"Патриотический майдан"... предвыборная кампания... и неприкаянные "пациенты"...

Сижу, не пью уже с утра,
На завтра будут выборА

Чуть больше года остается до главного политического события в жизни нашей страны. Времечко летит быстро. Еще чуть-чуть, еще немного и газ в пол. Здравствуй, предвыборная кампания. Наши самые народные, самые правдивые, самые экспертные пациенты из отделения для буйных очень хотят влиться в этот движ. Но не выходит, эх, не выходит у Данилы каменный цветок.

Что мы имеем на данный момент на взгляд простого обывателя? Автор не политолог и ни разу не эксперт.

 

По факту, ни одна серьезная партия не взяла их под свое крыло. Как это бывало со спортсменами, например. Но за спортсменами тянулся положительный бэкграунд. Добыть награды собственным тяжким трудом не равно быть пиздаболом-многостаночником.

Самыми смелыми оказались представители партии ЛДПР, которые попытались в Кашеварову, но быстро соскочили. Как грится, «все херня, давай по-новой». Нашего любимого маминого пирожочка, пельмешика Владлэнушку аж в Кремль приглашали, вполне возможно (безбожное конспироложество), на смотрины, только вот он сам этого не понял. В итоге животное насрало в кадку с фикусом в углу и подтерло жопу шторой, натурально. Все мы помним то самое видео. Для медийки серьезной партии такое лицо явно не годится. Ходи за ним потом, подтирай, людей нанимай, чтобы контролировали каждое слово. К чему эти лишние телодвижения, если животное себя в приличном обществе вести не умеет? А медийный урон потом не перекроешь. Все же помнят историю с «Государство не просило вас рожать»? Теперь представьте себе, что могут выдать Татарский и ему подобные? К сожалению, с понятийным аппаратом у пациентов не очень. Они присели на иглу одобрения читателей телеграмма и никак не хотят соотнести жизнь в эхо-камере бложика с суровой реальностью. Вы их критиковать пробовали? Вот. То-то же.

 

Награды им конечно дают, на ТВ пускают, но для большой политики это не серьезно.

 

На полях хотелось бы выразить удивление тем, что КПРФ, которые всю дорогу позиционируют себя главной оппозицией ЕР, еще никого не подобрали, не польстились на подобный медиа-актив. С СР понятно, там у них случка с Торасом и его личными скоморохами.

Вот и бродят пациенты неприкаянные. В мозг людям гадят.

Проблема всей этой ебани еще и в том, что у них нет общей цели. Общей внятно, хотя бы в трех абзацах прописанной, программы, под которую можно было бы подтянуть протестный контингент. «Всех поменять!» — это понятно, мы чай не тупые, в русский язык умеем, могем. Но даже самый завалящий политтехнолог подскажет: «нужна позитивная повестка». Хотя бы минимально «ваши предложения». «Землю крестьянам», «кружевные труханы и в ЕС» и тд.

Вполне возможно, что из разношерстной компании все-таки слепят кадавра, опять же рупор для раскрутки в виде РТ и того же Соловьева у них есть. Зверушка получится неведома, но это ничего! Отмоют, причешут, программку вручат. Возможно, какой-нибудь уже существующий политический актив решится использовать этот чемодан.

 

Не для победы. Если успехов до выборов добиться не удастся (а знаем мы мерило их успеха), то после выборов и закономерного результата именно они затянут остоебенивший всем нам мотив: «А выборы-то у вас нелегитимные! Уси на майдан!»

Хотелось бы им напомнить про 2018, когда страна действительно сплотилась в день голосования, но не буду. Они свое представление только начинают.

Источник

Россия! Чуешь страшный зуд? То першошортные ползут." (Гафтовое)

«Не было хлопот в семье, купили поросей» (народное)

За последние несколько месяцев я узнал много нового. И меня, честно говоря, чувство юмора начинает подводить. Россию мелкое лимитрофское шакальё собирается:

— «южнорусифицировать»;

— «беларусофицировать»;

— «донецкофицировать»;

— «присоединить к Луганской империи»;

— «военкорировать»;

— «волонтерировать».

Нет, вы представляете, друзья, ситуацию? Нам говорят, что Россия не такая, Россию нужно изменить, пора менять зажравшихся руководителей, пора сделать Совет Военблохеров, пора продвигать формат белорусского социального государства, пора дать «сволонтёрам» право менять генералов, чиновников, министров.

И кто же это у нас продвигает такие мысли сперва в соцсетях, а теперь уже и на федеральных ТВ-каналах и площадках СМИ? Ба, знакомые все вошки: Царёв, Ходаковский, Безсонов, Долгов, Чаленко, Монтян, Грубник, Фомин-Татарский, пиитка АнИчка в говне, Дзермант, Димитриев, можно ещё десяток фамилий беглых укроиньцев и не только привести (Дзермант – белорус). Это какой-то оксюморон. Паразиты – вши, клопы и блохи – учат мою страну, как ей жить. При этом подразумевая, что рулить переменами должны, конечно, они, всезнающие, умные, «работящие».

 

Кто вы, блядь, такие? Вы живёте за счёт России, все абсолютно. Вы просрали свою страну, несумевшие примирить общество, сделавшие так, чтобы Украина стала Укуриной, имеете наглость учить нас, как строить и жить?

Вы охренели, насекомые.

И тут у этих насекомых образовалась группа поддержки в России. И кто же там? Ба, знакомые все вошки: Торас Прилепин, Маргарита Симонян, Владимир Соловьев, Андрей Медведев, руководство ОРТ, военхеры Филатов, Стешин, Пегов, Коц и многие другие. Вы что, все вылезли из фильма «Спящие»? Дана команда качать? Сигнал пришёл?

Вы что творите, уроды? Зачем вы шатаете психику народа России? Понагнали на ТВ и в СМИ беглых укров, гадящих на армию и руководство России, и доллары с биткойнами подсчитываете? Дошло до того, что в комментариях на РТ предложили «Грубника клонировать и поставить клоны вместо всех министров».

 

Сегодня Безсонов обиделся.

Панимашь, сказали, что такие как он майдан готовят.

А что, неправда что ли? А, бывший опер, на СБУ работавший? Займитесь делом, укроиньцы, – стройте, налаживайте жизнь в Донецке. Только не надо выпрашивать деньги на это. Ручками, ручками.

Остофиздели эти лилипуты, честное слово.

*А ты, грязноротая и грязнопятая Тетяна, желающая убить меня и моих друзей, ты сядешь или будешь депортирована в свою Укуринию, свой Салорейх, который ты сама и устроила, в том числе. Угрожать она будет, вша, нажравшаяся российских денег. И, кстати, чей Крым?

**У меня есть ещё много что сказать. Ждите.

источник

ПС: России нечего предложить политическому украинству. В России построена вертикаль власти, уже полным ходом строится идеологическая основа (нравится кому или нет, но это так).

Украинцев в обоих вопросах никто слушать не собирается. Украинские идеи о духовном центре в Киеве или каком ином месте — полностью несостоятельны; там нет ни основы для этого, ни силы противостоять Третьему Риму.

 

Украинцев в обоих вопросах никто слушать не собирается.

Это всё предвестники нового майдана, который придётся давить.

Зачем же их тащат на центральные каналы?

Иными словами — России им предложить нечего, никакими созидательными навыками и компетенциями они не обладают, а учиться не хотят.

 лузеры, просравшие всё у себя в лимитрофиях, учат тех, у которых получилось...

  • нет
  • avatar
  • .
  • +20

11 комментариев

avatar
Интересный блог, похож по сути на такую тётю как «Политвера», тоже кто-то сверху проплачивает. Чувствуется, человек бабло отрабатывает, всё по честному, энергичен дальше некуда.
avatar
Титушки кругом, правда ведь.
avatar
Даже если и так, что в этом плохого.
  • dima
  • 0
avatar
Как так?
avatar
Даже если проплачивают. Мотне проплачивать можно, а другой стороне нельзя что ли.
avatar
Хм, давненько не был на Магспейсе, зашел, а тут такое. Не ожидал от Акселератора такой слепоты. Там же если не проплаченные, то тупые фанатики, не знакомые с примитивным анализом. Зашел в телеграм на этот блог, почитал, ахренел. Суть их тезисов: у нас всё хорошо, а тупые хохлы просрали свою страну и не имеют права вякать. А тупо прислушаться к тем кто уже пожрал дерьма и в курсе, что и как, это не. У тупых хохлов банально больше опыта в общении с нациками и сороснёй. Вывод: товарищи на защите интересов российского алигархата и воров во власти.
avatar
Суть их тезисов: у нас всё хорошо, а тупые хохлы просрали свою страну и не имеют права вякать.
А разве не так?
avatar
Счастливец, не знаешь какие гниды у нас в управлении сидят, там чистить и чистить. Путин вот всё стесняется, а давно пора создавать институцию под названием «опричнина». Вредительство на всех уровнях, пацифисты спят и видят как всё в зад повернуть, что-бы обратно по заграницам тусить.
avatar
Так ты если что знаешь, дуй в прокуратуру.
Туже не способствуешь сокрытию фактов?
А если фактов нет, то это похоже клевета.
avatar
Посмотри хотя-бы Пякина, Хазина для начала.
avatar
Да видел я их.
Всё нормально.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.