Русские посмели отвергнуть весь пантеон божеств Запада

С точки зрения Запада, русские еретики совершили страшное святотатство: посмели восстать против Церкви Запада.

Именно поэтому Церковь Запада ведёт на Украине религиозную войну на физическое уничтожение русских еретиков.

Русские посмели посягнуть на уже освоенные Западом русские коренные земли Украины, чьи богатства Запад уже записал на свой баланс, а местных туземцев обратил в свою веру.

Русские еретики достают Украину уже из желудка Запада.

Русские посмели отвергнуть веру Запада в эксклюзивную святость Запада.

Русские посмели отвергнуть весь пантеон божеств Запада и посягнули на абсолютную власть Запада определять, что хорошо, что плохо, что морально, что есть правда, что есть ложь и кто кому ЛГБТ.

Для украинцев, как для новообращённых Церкви Запада, русские совершили вероотступничество, не признав главное кредо «Украина понад усе!» и «Украина це Эуропа!», то есть «Эуропа понад усе!» заменяет украинцам русский «Отче наш».

Поэтому настоящим «украинцам це европейцам» плевать на смерти еретиков или своих, брошенных или пленных, оказавшихся на русской территории: «Жгите всех Хаймарсами, Европа признает своих».

Или не признает.

Поэтому, ведя религиозную войну на уничтожение русских еретиков, Церковь Запада и еврокомиссары, священники её, преспокойно закрывают глаза на любые военные преступления, обстрелы Запорожской атомной станции, сожжение заживо русских пленных и прочую Бучу — ведь жгут еретиков.

У Церкви Запада большой опыт сжигания еретиков: история Запада — сплошные костры инквизиции и печи крематориев.

Еврокомиссары, священники Церкви Запада, последовательно наказывают русских еретиков, требуя громкого и публичного религиозного отречения:

Русские спортсмены обязаны громко и публично отречься от русского флага, от русского гимна и осудить действия России.

Русские деятели культуры обязаны громко и публично отречься от России и поползать на брюхе. Многие ползают.

Русские еретики обязаны громко и публично отречься от себя самих.

Как отреклись украинцы, бывшие русские.

Как отреклись «хорошие русские», которые громко и публично ежедневно и непрестанно произносят Символ веры Церкви Европы: «Эуропа понад усе!»

Еврокомиссары, священники Церкви Запада, запрещая русскую культуру, калёным железом выжигают еретические мысли о слезинке ребёнка и надежде на справедливость. «Эуропа понад усе!»

Еврокомиссары, запрещая русским въезжать на территорию Европейского союза, закрывают двери Храма Запада перед еретиками.

Еврокомиссары, требуя от своей паствы не общаться с русскими еретиками, борются за чистоту веры.

Еврокомиссары, требуя неукоснительного проведения гей-парадов, массово причащают заблудших маловеров.

В Церкви Запада русским, как диким варварам, дозволено приносить щедрые жертвоприношения в виде газа, нефти, титана, своих мозгов, душ своих детей и тел своих женщин.

Ведь главной мечтой любого варвара является припасть к алтарю Церкви Запада и положить туда свой газ, нефть, титан, детей для педофилов — и еврокомиссары, священники Церкви Запада, по кишкам газопроводов и изнасилованных детей определят, приняли ли Боги Запада жертву.

Поэтому еврокомиссары, служители Церкви Запада, впадают в религиозный ступор, когда остальной мир продолжает покупать еретические газ и нефть и титан и уран. Святотатство!

Поэтому еврокомиссары, приказывая своей пастве не мыться, поститься и мёрзнуть, призывают совершить религиозный подвиг умерщвления плоти. «Эуропа понад усе!»

И видя весь этот религиозный психоз, русские только крутят пальцем у виска и смеются: «Будет Новороссия, будет!»
==
Дмитрий Конаныхин

 


PS Именно поэтому ублюдки и выродки просто сдохнут.

 

  • avatar
  • 1
  • .
  • +12

2 комментария

avatar
АВЕ ИМПЕРАТОР!
avatar
Не, на самом деле… Сам пришел к примерно такимже выводам, когда на работе возникла дискуссия на эту тему. Есть два мира противостоящих напору идеологии сокращения населения. Это мир мусульманский и мы хорошо знаем какой екзестенциальный конфликт идет у условного Запада с ними. И мир христианский. Мы вообще это в Конституцию вбили.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.