Рутина

Опять меня от любимого сериала отвлекают всякой ерундой… Там некоторые пытаются распространять бред, будто «российская армия истощена, нужна мобилизация». Видимо, пересмотрели пропаганды на «CNN».Там некоторые другие возмущаются, что в подмосковном Алабино с 13 августа будет проходить очередной чемпионат по танковому биатлону и прочие мероприятия в рамках «АРМИ-2022».Я вам больше расскажу.В период с 30 августа по 5 сентября 2022 года с войсками Восточного военного округа под руководством начальника Генерального штаба Вооруженных сил Российской Федерации будут проводиться стратегические командно-штабные учения «Восток-2022».

Планово.Помимо сил округа к маневрам привлекут воздушно-десантные войска, дальнюю авиацию и военно-транспортную авиацию, а также воинские контингенты других стран. Всего учения охватят 13 полигонов.Нет никакой войны. Есть спецоперация. С применением ограниченного контингента, примерно 10-15% от военных возможностей российской армии. Не с кем воевать в полную силу. Для ликвидации марионеточного сепаратистского режима «украины» привлечённых сил достаточно.

И в Чечне террористов всей армией бить нужды не было. И грузинов пасифицировали силами одной 58-й общевойсковой армии. На бандеровских дегенератов тоже вся мощь России не нужна.

Империя при необходимости может успокоить 6-8 «окраин» одновременно. А уж одну — в режиме «бизнес аз южуал», без авралов и мобилизаций.

Обидно? Ну поплачьте. Можете повыть, поистерить, повизжать «явамнэвирю» и «вывсёврёти». Результат от этого не изменится.

Теперь наглядно.
Ниже уже переведённый с южнорусского суржика всхрюк взбунтовавшейся свинятины

Жалко ли мне кого-то из них? После восьми лет обстрелов? После призывов к геноциду русских? После кассетных «точек» по центральным улицам городов? После «лепестков», раскиданных по Донецку? Нет. Нацистам свинячья смерть.

Многие из них пишут, что уже половины их нет в живых (я скрины приводил в телеге и вконтакте). Остальных ждёт такая же судьба, если не сдадутся. И хрюкающие про «улицы украинского Донецка» — будут утилизированы, потому что Донецк перестал быть украинским после первого выстрела ВСУ по нему. А вы его восемь лет обстреливали, так с родными/своими городами не поступают. Будут утилизированы, потому что воюют за интересы американского империализма и не имеют мозгов, чтобы это понять.

Спрашивали, что такое денацификация? Это и есть денацификация.

Несколько тысяч снарядов в сутки, методично смешивающих ВСУ с землёй. Задействовав менее шестой части армии и проводя учения по графику в других частях Империи. Экстерминатус.

Рядовой скучный Экстерминатус без особых сюрпризов и напряжения. Строго по графику и с перерывами на ротацию и отдых.

Я внимательно мониторю, что пишут на Западе. Тамошние военные, как американские, так и европейские, визжат в ужасе и бьются в истериках. Потому что двадцать лет они воевали только с туарегами в шлёпках (и то, слили им), и противопоставить что-то русской военной машине им попросту нечем. Ну не воевали они уже 80 лет с регулярными армиями...

Можете ещё побиться в истерике с криками «явамнэвирю». Но те, кто верит Арестовичу, а не Роджерсу — выше на скрине их судьба.

Империя вернулась, ребята. Империя зла. Очень зла.
«Империя получила урок, империя благодарит»©

P.S. Я пошёл дальше смотреть сериал. Там больше интриги и непредсказуемости, чем в результатах СВО...

alexandr-rogers

  • avatar
  • .
  • +4

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.