И в Германии

Скачать

Скачать

И в Германии, пишут, на выходных дальнобойщики по Гамбургу ездили и недовольно гудели, потому что антироссийские санкции сработали и в ФРГ, и цены на бензин и дизель там теперь тоже неудобные.

Немцы, остановитесь, что вы делаете, вы что, хотите, чтобы у вас было как в России? Тут средняя цена за литр дизеля 53 рубля, окститесь.

Что? У вас 235 рублей за литр?

Гм.

Эээ.

Фройлихе Вайнахтен!

Скачать



Оу, а тут пишут, что испанские рыбаки из Аямонте из-за цен на бензин подожгли мост (или как говорим мы, испанские ВПНшики, Пуэнте Интернасьональ), соединяющий Испанию и Португалию. Антироссийские санкции работают, слава Ухани, пока они вместе, они непобедимы.

Скачать


Дорогие друзья, мы продолжаем наши ВПН-вылазки за информационный занавес, сегодня под видом немецких бюргеров.

Антироссийские санкции по-прежнему работают, на этом фронте без перемен. Вот, например, сегодняшняя Испания. Прям Мадрид, прям у здания Министерства транспорта, куда обычные транспортники пришли с флагами, чтобы спросить за цены на дизель и бензин, и вообще: как дела обстоят в кукушке испанского правительства.

Вчера там вроде бы договорились понизить стоимость литра на 20 центов и все думали, что затихнет.

Ха!

Затихнет, как же. Цену на топливо не в центах понижать надо, а в рублях, они что, новости не читают? Как дети малые, ей-Богу.

Продолжаем наблюдение.
  • avatar
  • .
  • +16

3 комментария

avatar

Скачать

Скачать

Скачать

Так, вернёмся к нашим французам, у которых на этой неделе сработали сразу все антироссийские санкции.

Помимо таксистов, строителей и рыбаков в прошедшие дни из-за цен на бензин сорвало резьбу и у местных фермеров тоже. Французские фермеры и до этого уже тракторные автопробеги устраивали из-за закупочных цен на их продукцию (в прошлом году особенно расстроенные ездили), а после антироссийских санкций им сам Бог велел.

Пишут, сотни фермеров по всей стране ездят по шоссе медленными стайками, чем всех бесят. И сами недовольно гудят.

Слышали, кстати, Рено решил притормозить работу с АвтоВАЗом сегодня. Может, единственное прибыльное предприятие теперь у французов накроется, как знать. А могли бы машины за рубли продавать. А потом на рубли газ покупать, например.

:3
avatar
Интересно, пострадавшие французские пролетарии внесут существенный вклад в грядущие президентские выборы?
avatar
Они такие же долбаёбы как и их лидеры.
Топлива нет… но они сожгут последнее в знак протеста.
А не в поле.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.