Разговор с Западом

В Мариуполе за сутки спасли от добиваемой бандеровской свиноты больше 30 тысяч мирных жителей. Из них, говорит Минобороны, 99% выразили желание эвакуироваться в Россию.

И если я правильно понял, что препятствий в удовлетворении этого желания не имеется, значит, совсем скоро рунет будет завален великим множеством свидетельств из первых рук, что творила и творит в городе осатаневшая свинота. И перед западными медиа встанет тяжелейшая задача — проигнорировать эти свидетельства все до одного.

С этой задачей они, безусловно, справятся. Как справились с рисованием к фотографии жертв ракетного удара свиноты по Донецку подписи, как кроваво Россия бомбит укрогорода. Чем и подтвердят в бессчетный раз, что хозяева укров — такое же абсолютное и безоттеночное зло, как укроармия и укрогосударство.

И когда разговор со свинотой будет закончен за полным ее исчерпанием, вполне возможно, что настоящий, длиной во многие месяцы, если не годы, на сотрясение нутра противника до самых печенок, разговор с Западом только начнется.

 
Материал: t.me/boris_rozhin/33312
  • avatar
  • .
  • +4

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.