Мэр Оттавы Джим Уотсон объявил режим ЧП в столице в связи с протестами дальнобойщиков против коронавирусных ограничений.

Скачать

  • avatar
  • .
  • 0

6 комментариев

avatar
блин такое происходит, а в новостях рф как будто все ок.
3 города парализованы в канаде, деньги собранные активистам украла площадка по сбору денег, премьер в бегах и делает вид что этого не существует и тишина… эрдоган заболел, пожелали ему здоровья…
avatar
украинское лобби в российских сми
avatar
Ввеликобританское. Кажется Керибас начал что то понимать в том как СМИ формируют картину мира и против кого они хвост не задирают, а прротив кого как по команде. Тот момент когда количество информации переходит в качественную оценку направленностии трендов. Гыг. А я то давно этот порог прошел, так как наполняя мпейс уже 15 лет, я эти тренды вижу что называется на «кончиках пальцев».
avatar
Вот за это мы тебя и любим.
avatar
да давно понял. но было насрать до украины. вот там хотелось обьективности, но ее не было. приходилось читать все подряд и там и тут а потом точки соприкосновения смотреть чтобы быть обьективным.
сейчас на канаду по большому счету какать. они нам и мне лично ни соседи ни друзья не родственники.
но интересно сам процесс посмотреть у которого уши «постановочных майданов» не видны, по крайней мере в первом приближении.
avatar
Информация — есть управление. Украину так и сделали. Просто картину мира им навязали что рашка в жопе, а они в ЕС будут сидеть на жопе и галушки в рот сами. Через кучу прикормленных журналюг у которых и так то мозгов не очень. Через кучу грантов и грантиков поданных разными фондами и НКО. Потихоньку потихоньку поменяли картину мира и реальность рассыпалась под гнётом этого. Так же завалили и Союз. Так же пытаются и сейчас замалчивать те места где у нас успехи и выпячивае те места где у нас проблемы. Что бы казалось (именно казалось, так как живем мы относительно легко и сытно) что бы казалось что вот если бы не то и не это (впиши сюда любое что способствует успехам и давит проблемы) то зажили бы во сто крат лучше. Это юнешеский, неглубоко продуманный инфантилизм пестуется и поощряется. Журналисты льющие гогно могут получать щедрые донаты от широкого круга дочерей офицеров. А журналисты которые вроде Евгения Супера никогда не получат нихуя, да ещё будут вечно в обструкции в интернете и на ТВ. Могу часами про это, вы наверное и так орт меня это сотни раз слышали.

ЗЫ: Канада, равно как и США — больше не нужны. И их сливают. Кто? Мы с Луисом тоже тыщу раз это показывали. Те у кого в руках капиталы и информационные ресурсы (не в смысле сайта, а в смысле бесчетного количества сми разных видов и сочетаний), толко не те которые свтятся на публику, а реальные владельцы. Фонды обезличенные и прочее прочее…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.