Новые "Грады" на Донбассе

На снимках ОБСЕ с Донбасса к югу от Тореза засветились 2 «Града» на шасси «Камаза».Официально их туда понятное дело никто не поставлял, а у Украины их было захватить невозможно, в силу отсутствия «Градов» на шасси «Камаза».

Так что добро из тех самых глубоких и необъятных шахт Донбасса. Если копать еще сильнее, можно поискать ОТРК и ударные БПЛА. Я бы даже сказал, нужно.

Если США уже вполне открыто поставляют оружие на Украину, то нет особого смысла сдерживаться в вопросах довооружения Донбасса современными образцами вооружений.

На самом деле, сенсация тут конечно дутая, так как эти самые «Грады» фиксировались там еще в прошлом году.




 

Вот, украинская помойка негодует по поводу фотографий ОБСЕ годичной давности. Такая вот дутая сенсация.

И все на том же месте в районе Терновое.
Скорее всего, это те же самые машины, которые не являются большим секретом. Если углубляться, то можно обнаружить «разоблачения» этих самых машин еще 2016-го года или даже ранее.

— Вы «Грады» поставляете?
— Нет, просто показываем.
— Красивые...

colonelcassad

  • avatar
  • .
  • +23

3 комментария

avatar
только сразу говорю не минусите.
чисто в порядке мнения вид сбоку.
есть еще новость что лавров не хочет ехать в нормандию. говорит что не едет потому что франция и германия сдвинулась в сторону укров и считает нас стороной конфликта.
и теперь к этой новости. вот наши росссийские грады на базе камаз, беспилотники орлан тоже были уже (но то типа они поля осматривают, могли купить).
конечно европа автоматически на базе фото и доклада обсе принимает версию «участник» и просит встретиться и пояснить почему так. они же гаранты.
поэтому мы и выглядим варварами в их глазах.

п.с. мне тоже на это похер
avatar
Тогда почему они США не признают стороной конфликта? Пусть Бидон пояснит за перфокар участие. Не? Ну и пшли нахер. А Лавров говорит не это. Он говорит когда прошлые решения, в том числе принятые совбезом ООН будут выполнены, тогда да. Не выполнены, нет смысла писать новые планы.
avatar
есть еще новость что лавров не хочет ехать в нормандию. говорит что не едет потому что франция и германия сдвинулась в сторону укров и считает нас стороной конфликта.
эт о не новость это мнение. от сюда и варвары появляются кужутся в глазах
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.