ВКС России нанесли удары по турецким боевикам, направленным в Карабах



Россия оказала Армении и Карабаху серьёзную услугу – разгромлены лагеря турецких террористов, направленных на войну в НКР

После того, как сирийские источники сообщили об отправке в Азербайджан нескольких сотен турецких боевиков из провинции Идлиб, российское военное командование получило координаты мест сбора и подготовки джихадистов, а спустя всего лишь несколько часов российская боевая авиация успешно нанесла удары по этим районам.


«Работа по лагерям для подготовки террористов для Карабаха продолжается. Ведётся доразведка террористических объектов, слитых за вознаграждение протурецкими боевиками в рамках новой кампании разведорганов по борьбе с международным терроризмом в Сирии. Напомним, что среди полученных данных оказались и сведения о лагерях подготовки боевиков для Карабаха. Большей частью полученные сведения подтверждается: по указанным координатам обнаружены командные пункты, лагеря подготовки боевиков и другие объекты инфраструктуры НВФ, на которых фиксируется активность банд», — об этом сообщает «Телеграм»-канал российского информационного издания «Русская весна».

Судя по масштабам отправки джихадистов в Азербайджан для проведения боевых действий в Нагорном Карабахе, речь может идти об уничтожении нескольких сотен боевиков, при этом, Россия не только оказывает неоценимую поддержку Армении и НКР, но и Сирии, выполняя важную задачу по зачистке этих районов от боевиков и террористов.

По ранее появившимся сведениям, лишь за полторы недели конфликта, в Карабах было отправлено около тысячи боевиков

Источник
  • avatar
  • .
  • +28

15 комментариев

avatar
прикольно, чо
avatar
инфа не подтвержденная, пока что на уровне соцсеточек
avatar
вот именно. Пруфов нету.
avatar
Ммм, а информация есть. Чем этот информационный удар отличается от реального? Уч асники реального не смогут заявить о нем, мертвые не умеют. А информационный для ещё живых терроров уже есть. «Ехать под бомбы мухабаратов или ну его нах?» Это и есть цель сообщения, посеять панику, сомнение, страх возмездия. Управление в чистом виде. Чистый пост-модерн и наши в него умеют (оказывается).
avatar
информация становится реальностью. чистый пост-модерн, да.
avatar
Ябы сказал что она превосходит реальность.
avatar
мы не настолько богаты чтобы цирконы улетали на полигон. ну летел, зацепили наемников прпицепом, оценили точность. сделали доброе дело
avatar
есть сомнения в этом.

сегодня? вряд ли. через недельку? при продолжении в том же ключе вполне вероятно.
  • SPGM
  • 0
avatar
Переврали всё.
На самом деле удар был по лагерям в Сирии, откуда потом бармалеев должны были отправлять.
avatar
Да вроде как вранья и нет, во всяком случае — в приведённом выше:
После того, как сирийские источники сообщили об отправке в Азербайджан нескольких сотен турецких боевиков из провинции Идлиб, российское военное командование получило координаты мест сбора и подготовки джихадистов, а спустя всего лишь несколько часов российская боевая авиация успешно нанесла удары по этим районам.
Всё остальное — хотелки одних, или страшилки других… )
avatar
заголовок
avatar
А, ну заголовки — я уже давно не воспринимаю всерьёз… Кликбейт, однако… По заголовкам в рекламно-новостных лентах пробежаться — рентв нервно курит в сторонке… )
avatar
Прикольно получилось :) Двойной удар вышел.
avatar
В этом плане — да, несомненно…
человечество — оно ж такое… даже из кликбейта — пушку сделало… )
Кста, сейчас ещё раз прочитал — по сути, даже и в заголовке то вранья нет, если предположить (с вероятностью, превышающей 100% )), что среди «курсантов» имеются представители указанной национальности…
Очень тонко… )))
avatar
Не стоит расстраиваться из-за клибейтных заголовков. Мы воюем в виртуальной реальности. Реальности, которая замещает идеи в голове. Реальные на виртуальные. Или наоборот. Кому какое дело, что случилось в действительности? Доказательств не нужно. Если событие свершилось в виртуале, значит так оно и есть. Твой голос в попытке опровергнуть никто не услышит.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.