Михеев жгет напалмом: "Пробить сухопутный коридор в Калининград и в Приднестровье шириною в Украину" (о предельном хамстве Запада)

  • avatar
  • .
  • +24

7 комментариев

avatar
Риторика в общественном российском инфополе начинает резко меняться. Если коротенько, то
1. Fuck the EU!
2. Fuck the USA!
3. Вы там на Западе совсем охуели? Может еще разок по Европе танчиками прокатиться, как 45-м?
4. Северный Поток — 2? Не больно-то и хотелось, проживем и без него, вам же фрицам хуже!
avatar
Ты чо, следишь за этой трескатней? Не порть себе невры от несбывшихся там обещаний и разноголосицы мнений. Михей уже полностью оторвался от реальности(как вступил в партию лжебойца ДНР прилепина), его можно разбирать и разъебывать потезисно, тока лень. Это рябь на воде. А процессы и глубинные течения идут не там. Видимость одна. Ну вот взять этого Навального с СП2, ну и хуеле, ты думаешь там у Меркелихи Сара Вагенкнехт оппозиция? Не. Это там как у нас Грудинин с другом Зюгановым. (если не Жирик вааще). А вот реальная оппозиция против СП2 и за разрыв с Россией. Потому бабка и пускала там пузыри на публику в нашу сторону. Пиздёж риторика для обывателей. Не трать время на этот инфомусор. Больше скажу, нам выгодна отмена СП2 так же как и его продолжение. СП2 в краткосрочной паерспективе не выгоден, а вдолгосрочной выгоден. Мы же хотим вместе с Трампом ослабить Гермашку чутка? Ослабить и одновременно дать ей козырных карт нижнего ранга. 6ки, 7ки, 8ки. Шоб Гермашка ими пиздила остальных членов ЕС. И Китай нам выгодно подопустить. Нахер он нам такой сильный? Но мы с Си друзья, потому пусть его мочит наш агент враг Трамп. Чо Миихей про это не говорит, а распетушился на попок из европорламенту? А, он наверно не догадываецца просто что этих дебилов никто не слушает. Ну лана.
avatar
Я не про Михеева, а про вообще.
туц
туц
туц
туц
Риторика изменилась.
А здесь он юморит.
Чо Миихей про это не говорит, а распетушился на попок из европорламенту?
Так и никто не говорит. Все отрабатывают текущую повестку.
Борзые наезды ЕС и их шестерок + атомные бомберы США рядом с Крымом нихуя не инфомусор. Так пиздят перед войной. Реагировать надо и выводы делать.
Или опять мимо ушей пропускать и делать вид, что не заметили?
avatar
Да фигня всё. Вот ковидла, это да.

magspace.ru/blog/blog/352289.html
avatar
Северный поток -2 важен. Очень важен, да. И за него предложили конкретную цену. Точнее пообещали. Сдать Белоруссию.
Рассмотрим гипотетическую ситуацию, что сдача Белоруссии это гарантированный достроенный СВ-2. Ну что, принимаем сделку, сдаем белорусов?
avatar
Пф. У нас козыри на руках, схуяли мы должны что то сдать? СП2 нужен гермашке, причем во всех смыслах ей нужен и что бы показать субъектность (Эрдоган показал) и что бы на десятилетия стать вассалом европки. А мы, мы и америкашкам СПГ с северов продадим.
avatar
на тему моего последнего текста…
На самом деле, если так и начнутся шухеры… Гермашка попытается отжать Силезию у Польши взад. И Данциг. Исполнено может быть в виде нападения самой Полячки на Гермашку. Там в Польше фимоз головного моска давно уже, об этом уже даже Переслегин в последнем видео высказался. А пиндосы давно натравливают поляков на Гермашку. Поляки настолько тупые, что могут попытаться.

А вот Гермашка грамотно подпускает в инфополе данные, будто бы у них танки не ездют, литаки не летают…

Короче. Если этот замес начнется, то у России будет две возможности. Можно будет устроить пятый раздел Польши и забрать себе коридор в Калининградскую область. Но можно будет поступить и иначе. Поддержать напротив Польшу против Гермашки и за это забрать себе коридор в Калининградскую область. А нахер нам сильная Гермашка?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.