+31600.77
124 читателя, 779 топиков

Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон

Давно уже известно, что преступники рождаются не только в неблагополучных семьях. Родители могут быть интеллигентными, воспитанными и обеспеченными, а вот их «яблочко» укатывается от «яблони» очень и очень далеко.

Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон

Казалось бы: у ребёнка есть прекрасное образование, а связи мамы и папы могут открыть ему массу возможностей, которых нет у обычных людей. Частенько дети берут от своих родителей всё самое лучшее, но нередки случаи, когда всё происходит совсем наоборот… И даже по вине самих родителей.


Читать дальше  » 

Блогера-трансформатора Дмитрия Портнягина отправили под домашний арест за уклонение от налогов

Портнягин создал «клуб успешных людей», куда мог вступить только тот, у кого доход превышает 100 млн. Однако, налоги он не платил, а также отмывал деньги по старой блогерской схеме.

Блогера-трансформатора Дмитрия Портнягина отправили под домашний арест за уклонение от налогов

Читать дальше  » 

За кадром: взгляд на пап голливудских знаменитостей

Всех этих ребят в подборке вы отлично знаете. За ними круглосуточно наблюдают камеры папарацци. Поэтому многие из них стараются прятать от них свою семью. Однако, порой они родители звездных деток выходят в свет на красные дорожки. Хотя стоит отметить, что некоторые отцы сами были актерами и деятелями искусств, которые в свое ничем не уступали своим сыновьям. А другие папы были обычными работягами для которых светские мероприятия — это абсолютно другой мир.

Киану Ривз — Сэмюил Ноулин Вивз-младший

За кадром: взгляд на пап голливудских знаменитостей

Читать дальше  » 

Непростая судьба «дикой орхидеи» Кэрри Отис

Обычно судьбы знаменитостей разворачиваются по двум сценариям. Одни добиваются успеха и десятилетиями не покидают звездный Олимп, а другие, ярко вспыхнув, исчезают. Модель и киноактриса Кэрри Отис относится ко второй категории.

В ее жизни были головокружительные взлеты и сокрушительные падения, но в итоге знаменитость потеряла все и после сорока начала жизнь с чистого листа.

Bigpicture.ru Кэрри Отис в молодости


Читать дальше  » 

Какие факты из биографии Ломоносова не рассказывали в СССР

Первый русский ученый-естествоиспытатель мирового значения, энциклопедист, химик, физик, астроном, приборостроитель, географ, металлург, геолог, поэт, художник, историк. Человек под два метра ростом, обладавший огромной силой, не стеснявшийся пускать ее в ход, и готовый дать в глаз, если того требовала справедливость, Михайло Ломоносов — практически супермен. Как и у супермена, в жизни Ломоносова очень много тайн.


Читать дальше  »