Милла Йовович и Пол Андерсон - счастливые супруги и партнеры на съемочной площадке

Обычная девочка из Киева Милла Йовович смогла не только покорить Голливуд, но и встретить замечательного супруга и партнера по съемочной площадке Пола У. С. Андерсона. За спиной у актрисы два неудачных брака, в том числе со знаменитым Люком Бессоном, который сделал из нее мировую звезду. Сегодня Милла Йовович – счастливая жена и мать троих замечательных девочек, а также популярная актриса.

Рождение звезды и начало кинокарьеры

Милла Йовович родилась на Украине в семье актрисы и врача. Вскоре семья переехала в Англию, а затем отправилась в Америку. Однако смена страны не принесла счастья. Родители Миллы развелись.

Мать девочки — Галина Логинова на родине была востребованной актрисой, на чужбине не смогла продолжить свою актерскую деятельность, поэтому устроилась уборщицей. Незнание языка вызывало у местных жителей настороженность. Милле приходилось нелегко, терпя насмешки одноклассников. Но у девочки была мечта — стать моделью. Благо внешние данные позволяли ей надеяться на успешное воплощение мечты. Кроме того, мать во всем поддерживала дочку.

Милла Йовович в детстве.

Популярность пришла к Милле Йовович в одиннадцатилетнем возрасте. Она позировала для модного печатного издания. Участие несовершеннолетней в фотосъемках вызвало бурю негодования общественности. Однако эта негативная оценка пошла на пользу юной модели. На нее начали обращать внимание известные дома мод и популярные печатные издания. Милле Йовович начали поступать серьезные предложения для участия в модных показах и фотосессиях.

Такая популярность способствовала тому, что Миллу начали приглашать кинорежиссеры на роли в кинолентах. Дебютировала юная актриса в тринадцатилетнем возрасте. После киноленты «Возвращение в Голубую лагуну» Йовович получила известность в качестве актрисы, сыгравшей худшую женскую роль.

Милла Йовович в фильме «Возвращение в Голубую лагуну»

Этот антиуспех выбил Миллу из колеи, и она решила покончить с карьерой киноактрисы, занявшись музыкой. Однако время шло, и Мила вернулась на съемочную площадку. Роль инопланетянки Лилу в «Пятом элементе» поистине была триумфальной.

Кадр из фильма «Пятый элемент».

Судьбоносная встреча

Милла Йовович и Пол Андерсон.

Именно в Голливуде во время съемок «Обители зла» произошла судьбоносное знакомство Миллы Йовович с будущим супругом Полом Андерсоном. Буквально через год режиссер сделал предложение актрисе, однако со свадебной церемонией пара не спешила. Йовович благодарна этому времени до свадьбы за возможность оценить достоинства своего будущего супруга.

До этого брака Андерсон ни разу не был женат, а вот у Миллы за плечами два неудачных замужества. Впервые шестнадцатилетняя восходящая звезда обвенчалась с актером Шоном Эндрюсом в тайне от всех. Об этом браке стало известно матери актрисы, и она заставила дочь аннулировать эти брачные отношения.

Пол Андерсон.

Милла Йовович второй раз была замужем за режиссером Люком Бессоном, который сделал из нее звезду морового уровня. Однако этот брак просуществовал недолго. Только благодаря судьбоносной встрече с Полом Андерсоном актриса ощутила любовь и стабильность.

Бракосочетание и трое детей

Свадьба Миллы Йовович и Пола Андерсона.

Свадебная церемония Миллы Йовович и Пола Андерсона состоялась через 6 лет после официальной помолвки. За это время у пары родилась чудесная дочка Эвер. Ее родители не желали устраивать роскошную свадьбу, поэтому бракосочетание произошло в их собственном доме, а на праздник молодожены пригласили самых близких гостей. На Милле было белое платье, а прическу украшал венок.

Через 6 лет после этого торжественного для пары события у них родилась дочь Дэшилл, а еще через 5 лет – чудная малышка Ошин. Все три девочки очень похожи на мать, а старшая Эвер уже пробует себя в модельном бизнесе.

Счастливая семья.

К сожалению, актрисе пришлось пережить личную трагедию. На 4-м месяце беременности у Миллы начались преждевременные роды, но врачи предупредили актрису, что ей не дадут наркоз во время проведения операции. Эта процедура оставила неизгладимый отпечаток в душе Миллы Йовович.

У нее началась депрессия, поэтому она погрузилась в работу, все свое свободное время уделяла детям, занялась спортом. Это помогло ей пережить депрессивное состояние без принятия медикаментозных средств. Теперь актриса выступает за поддержку женщин во время проведения абортов.

Партнеры по съемкам

Милла Йовович и Пол Андерсон — партнеры по съемочной площадке.

Как и у каждого режиссера, у Пола Андерсона существует вдохновительница. Нею оказалась его любимая супруга – Милла Йовович. У них сложился творческий тандем. Совместно они создали такие шедевры, как «Обитель зла», «Мушкетеры» и «Охотник на монстров».

Но иногда между режиссером и актрисой происходят разногласия на съемочной площадке, но дома между супругами полная гармония и взаимопонимание. Пол Андерсон утверждает, что Милла – потрясающая, трудолюбивая актриса. С ней практически не бывает проблем. Она полностью выкладывается на съемках, поэтому многим режиссерам, с которыми работала Йовович, очень повезло. Милла и Пол планируют объединиться на экранизации нового проекта.

 

источник

  • avatar
  • .
  • +12

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.