Никому не известный актёр Курицын

Никому не известный актёр Курицын

Люди, которые когда-то эмигрировали из России, не перестают меня забавлять. Вот и некий гражданин Курицын тут выдал смешные вещи. Оказывается, он волнуется, что у нас тут будут смотреть фильмы с его участием в кинотеатрах без его ведома. Более того он волнуется, что его режиссёрские работы будут пользоваться спросом. Давайте честно, кто-то сможет сразу вспомнить хоть одно кино, где он играет? Тем более никто не назовет фильмов, где он выступил режиссером. Я до прочтения его претензий и не знал, честно говоря, что он режиссер. Ага, возомнил о себе человек. Прямо вот Оливер Стоун новый, точно. Ну, или Стэнли Кубрик. Согласитесь, что такие вещи не могут не смешить.

Собственно, кто вообще такой гражданин Курицын взявший себе псевдоним Невский? Предположительно актёр, но каких-то ярких ролей у него нет, и судя по всему не будет. Таланту маловато, а в Голливуде за этим ещё как смотрят. Максимум, что он может исполнять это парней с серьёзными лицами в третьесортных боевиках. Другого ему не дадут. И не надо тут ничего мне писать о зависти. Я людям, у которых нет Родины, никогда не завидовал. Скорее перед нами пример того, что человек старается за счёт России хоть каким-то способом напомнить о себе, но кому он нужен-то? Здесь о нём давно благополучно забыли. В Америке хватает своих качков. Да и кому нужен второй Шварценеггер? Правильно, никому и нигде он не нужен. Тем более как актер, судя по всему Александр не такой уж и хороший.

Можно как угодно относиться к Голливуду, но посмотрите на больших актёров. Они же все умеют перевоплощаться и подстраиваться под новые роли. Курицын везде играет самого себя. И когда он говорит журналистам о том, что фильмы с его участием будут смотреть в России без его ведома, он лукавит. Ему прекрасно известно, что никто их смотреть тут не будет. Не нужен он здесь никому.

Никому не известный актёр Курицын

Конечно же, любой пиар для актёра идёт во благо, но здесь мы наглядно видим, что человек пытается любыми способами напомнить о своём существовании. «Смотрите на меня, не забывайте, я же есть». Вроде большой мальчик, а всё ещё пытается таким дешевым способом добиться внимания. Аудитории результаты какие-то нужны, а не шумиха в прессе.

С фильмами, где Александр играл, мы разобрались. Их никто и не вспомнит. Но ведь точно такая же история и с его режиссерскими работами. Что иронично и критики считают, так же, как и я. Режиссер из Курицына никакой. Не умеет он работать и на этом поприще. Зато можно везде козырять тем, что снимаешь фильмы. Чем собственно он сейчас и занимается.

Ну и не могу не отметить того факта, что как спортсмен Александр тоже не добивался каких-то больших результатов. В культуризме существует престижная премия «Мистер Вселенная». К примеру, уже упомянутый Арнольд завоёвывал этот титул. И сюрприз, Курицын тоже его удостоился. Правда, исключительно в прессе. В настоящих соревнованиях он участия не принимал. Что самое замечательное в этой истории так это тот факт, что его собственная пресс-служба, да у него она есть, утверждала, что не знала об ошибке. Не знал о ней и сам Невский, выдавая в интервью фразы, что осуществилась его мечта детства, и он повторяет путь других великих актёров.

Никому не известный актёр Курицын

Каков фрукт-то получается у нас на выходе. И в фильмах в проходных снимается и как спортсмен не состоялся, но зато амбиций целая гора. Видимо Саша, очень любит внимание к своей персоне и пытается любым способом появляться в прессе. Затея хорошая, но как кто он вошёл уже в историю? Да как обычный манипулятор. Более того настолько примитивный, что кроме усмешки ничего не вызывает.

Бывают действительно талантливые комбинаторы, но тут просто невероятно глупая работа. Что должно быть в голове, когда ты заявляешь, что стал «Мистером Вселенная»? Журналисты что ли не докопаются до правды? Или расчёт на лишнее упоминание в прессе с опровержением этого титула? По-моему перед нами пример удивительной наивности. Ну и особого изюму добавляют последние заявления Курицына. Да, он именно Курицын, а не Невский. Ну, какой из него Невский-то? Тот за свою страну бился, а не грязью её поливал.

Никому не известный актёр Курицын

Так вот все эти заявления из той же серии, что и его выдуманный титул. Александр может не волноваться. Здесь его кинематограф никому не нужен. Да и сам он тоже никого не беспокоит. Ну и не могу не отметить, что в данном случае нет даже какой-то досады или разочарования. Скорее всё это просто смешно. Спроси на улице у прохожего, что за актёр такой Невский и ведь не ответит никто. Это и есть результат его карьеры.

  • avatar
  • .
  • +12

6 комментариев

avatar
Спроси на улице у прохожего, что за актёр такой Невский и ведь не ответит никто.
Даже загуглив — так и не понял — кто это такой…
avatar
вот так вот

  • 1GR
  • 0
avatar
Этот шедевр — и есть пик его кинокарьеры?
avatar
Лучшее, подборка.
avatar
Вот пик кинокарьеры Курицина — в роликах Badcomedian-а
avatar
ок Гугл, шоу гладиаторов. для меня это первое знакомство с Невским (но в итоге Турчинский выстрелил там лучше, если память не изменяет)
В дальнейшем карьеру Курицина в Росси конечно же сделал БЭД). чего стоит флеш моб организованный фанатами БЭДа на КиноПоиске, когда рейтинг крайнего фильма РИО БРАВО был за пару дней задран до 10ки.)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.