Обнищавший Моргенштерн

 

Попалось на Ютубе видео, в котором рассказывается о печальных событиях, происходящих в жизни скандально известного «рэпера» Моргенштерна. Оказывается, после того, как он был признан в России «иностранным агентом» и уехал жить в Дубай, Алишер настолько поиздержался, что вынужден сейчас продавать свои знаменитые цепи из золота и прочих драгметаллов, которыми он хвастался в клипе на песню «Кадиллак».

Та самая цепь за три миллиона рублей, вместе с ещё несколькими украшениями из бывшей собственности Моргенштерна, выставлена теперь на продажу в одном из торговых центров Дубая. Да, торговля Родиной не приносит барышей.

А вот еще один пример чуваков, пришедших к успеху:

Высокий Суд Лондона разрешил наложить арест по всему миру на ранее не выявленные активы бизнесменов Игоря Коломойского и Геннадия Боголюбова, бывших акционеров крупнейшего на Украине Приватбанка. Об этом сообщила пресс-службы банка, который был национализирован в 2016 году.

Когда думал, что кум королю, и привел к власти послушную марионетку. Но что-то пошло не так.

Ранее сообщалось, что в Киеве несколько парней из Ивано-Франковска накачивали девушек наркотиками, после чего насиловали их и снимали все на видео. Позже организатор вечеринок Андрей из Ивано-Франковска заявил, что «доволен популярностью». В его соцсетях по-прежнему находятся фото и видео с вечеринок и общения с девушками. А сам он заявляет, что делал это, чтоб собрать донаты для ВСУ.

И вот пацаны пришли к успеху — двум фигурантам «пьяных» вечеринок сообщили о подозрении, еще шестерым вручили повестки в военкомат. Об этом сообщает Суспильне со ссылкой на Нацполицию.

Особенно весело то, что повестку в армию (и на фронт, в окопы под Артёмовск) вручили и адвоату фигурантов «пьяных» вечеринок. Ахахахаха, такова нынче жизнь вна Украине. «Я принимал участие как адвокат в обыске, делом этим я не занимаюсь. Мне была вручена повестка как адвокату в связи с моей адвокатской деятельностью и затем была распространена недостоверная информация о том, что я якобы участник вечеринок», — заявил «Стране» адвокат Артём Захаров.

В это время высший антикоррупционный суд освободил от уголовной ответственности нардепа из «Слуги народа» Владимира Гевко, подозреваемого в недекларировании имущества на 3,7 млн гривен, потому что тот раскаялся.

  • avatar
  • .
  • +17

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.