То, что мы увидим на месте государства Украина, останется только отпеть

После русофобских выпадов укропосла в Казахстане с последующей его высылкой на хуторе долго чесали репу и наконец нашли достойную замену

Им оказался бывший глава воображаемой Луганской ОВА Сергей Гайдай, известный своими обещаниями пересажать всех жителей ЛНР. Однако, как сообщает украинская газета «Зеркало недели», в Казахстане подобных достижений Гайдая не оценили и не выдали ему агреман. Оказывается, там хотели бы видеть профессионального дипломата, а не некую примелькавшуюся рожу, которая к дипломатии имеет такое же отношение, как Зеленский к ЗОЖу.

Желание казахстанской стороны вполне понятно и обоснованно, вот только с профессионалами на хуторе есть маленькая, незначительная такая проблемка — в руководстве нынешнего укрорежима их просто нет. Артисты есть, комики, наркоманы — всё для весёлой вечеринки, а вот дипломатов как-то не наблюдается. Да и, собственно, откуда бы им взяться, если не так давно глава МИД Кулеба набирал сотрудников в соцсетях по объявлению в связи с нехваткой кадров.

Да, вот так вот, с нескончаемыми воплями о перемогах и кастрюльными скачками крупная и некогда богатая европейская страна пришла к тому, что ей некого отправить на защиту интересов и установление международных связей на должном уровне. Отлично потрудились, я считаю.

Ну как-то, знаете ли, не о том у руководства Ненечки головы болели много лет: они были слишком заняты убийством русских, разжиганием ненависти и уничтожением советского наследия (в том числе и дипломатического). Да и потом, кому нужна эта дипломатия, когда можно просто по обыкновению сучить ручками и ножками, требовать грошей, после чего вареники сами запрыгивают в рот. Работает же — и нормально! Поэтому на хуторе теперь есть только Мельники с ливерной колбасой и Кислицы с матерными лозунгами на футболках.

И то лишь верхушка айсберга накопившихся проблем по итогам правления гетмана с подельниками. Боюсь, что, когда наркотический туман рассеется и придёт время собирать камни, то, что мы увидим на месте государства Украина, останется только отпеть.

 

RT

  • avatar
  • .
  • +12

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.