«Вступай в ряды воинов России»: в ЧВК «Вагнер» выпустили рекламный ролик для американцев

Очередной троллинг от «транснациональной криминальной организации».

«Вступай в ряды воинов России»: в ЧВК «Вагнер» выпустили рекламный ролик для американцев

Четыре дня назад Минфин США объявил «Группу Вагнера» транснациональной криминальной организацией, обвинив ЧВК в дестабилизирующей деятельности в Центрально-Африканской Республике, Мали и на Украине. Разумеется, Минфин США также насыпал санкций в отношении компаний и людей, якобы связанных с ЧВК.

Под ограничения попали российская Terra Tech и и АО «БАРЛ», китайская Changsha Tianyi Space Science and Technology Research Institute Co. LTD вместе с люксембургской «дочкой» Spacety Luxembourg S.A., которые, как утверждается, предоставляют группе спутниковые снимки. Также они коснулись авиакомпании Kratol Aviation, зарегистрированной в Объединенных Арабских Эмиратах.

Спустя несколько дней Пригожин опубликовал открытое письмо на имя министра финансов Джанет Йеллен, в котором попросил оказать содействие в открытии филиала «Оркестра» на территории США для улучшения взаимодействия с возглавляемым ею ведомством. Но сегодняшний троллинг вышел на новый уровень.

 
«Вступай в ряды воинов России»: в ЧВК «Вагнер» выпустили рекламный ролик для американцев

Письмом «Группа Вагнера» не ограничилась и опубликовала сегодня рекламный ролик для американского рынка. В незамысловатом «вербовочном» видео голос за кадром обращается к каждому военнослужащему США и взывает к его чувству справедливости. В видео в частности говорится, что Америка свернула не туда, устраивая перевороты и хаос по всему земному шару.

Патриотам с оружием в руках приходится выполнять преступные приказы, обрекая мирных граждан тех или иных стран к страданиям, а также поддерживать откровенных людоедов. Но в мире ещё есть одна страна, которая пытается противостоять этому злу. И если ты настоящий патриот Америки и желаешь ей процветания, звони в нашу контору.

Ждём очередных санкций и за этот ролик.

  • avatar
  • .
  • +4

Больше в разделе

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.