В Кентукки прошёл фестиваль «Реднек рейв»

Который закончился задержанием 48 человек, перерезанным горлом и посажением на кол. Ещё 34 посетителям мероприятия предъявили обвинения в разнообразных преступлениях — от хранения наркотиков до удушения.

Перед началом этого фестиваля организаторы заявляли, что будет «грязь, музыка и хаос».

И это был действительно хаос. Полицейские сообщили, что 14 человек были арестованы, а еще 34 посетителям предъявлены обвинения – от нападения и удушения до хранения наркотиков.

Одному мужчине перерезали горло, а женщину душили «до потери сознания» в драке из-за одеяла. Некоторые из присутствовавших сообщили о случайных травмах в виде вывихов и переломов. В том числе одного человека пронзили бревном.

Мероприятие организовал кантри-рэпер Джастин Тайм — он пообещал участниками «грязь, музыку и хаос». Courier Journal со ссылкой на данные полиции сообщил, что фестиваль посетили от 7 до 21 тысячи человек. Он длился пять дней.

«В первой же машине мы нашли метамфетамин, марихуану и открытую тару с алкоголем. Потом мы встретили двоих посетителей с действующими ордерами на арест… Мы подумали: „Это не сулит ничего хорошего“», — рассказал шериф округа Эдмонсон Шейн Дойл местному изданию Lexington Herald Leader.

Двое участников мероприятия вступили в перепалку, которая закончилась тем, что один перерезал другому горло, а затем сбежал в толпу. Полиция до сих пор не нашла подозреваемого.

29-летний житель Миссури Лансер Ходжес душил свою девушку почти до потери сознания после того, как они поссорились из-за пледа. Ходжес заявил, что только оттолкнул её, но полиция предъявила ему обвинение в удушении, угрозе жизни человека и бытовом насилии четвертой степени.

Парамедики также выезжали на вызовы, несвязанные с криминальной активностью — посетители жаловались на «сломанные кости, отрезанные и вывихнутые пальцы, рваные раны и интоксикацию». Ещё один человек на вездеходе наехал на бревно, которое проткнуло днище машины и вонзилось тому в живот. Мужчину вместе с бревном доставили в ближайшую больницу на вертолёте.







Больше видео можете посмотреть в инстаграмме по тегу #redneckrave2021.

  • avatar
  • .
  • +6

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.