Лучшие шутки про Александра Лукашенко, который успел пропасть и «воскреснуть»

В понедельник, 15 мая Александр Лукашенко впервые появился на публике за последние несколько дней, из-за чего в «Твиттере» началось бурное обсуждение.

Напомним, что политик «пропал» 9 мая, после военного парада в Москве по случаю 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Из-за того что белорусский президент не смог самостоятельного дойти от Красной площади до Александровского сада вместе с Владимиром Путиным и лидерами стран СНГ и не присутствовал на церемонии празднования Дня флага, герба и гимна страны, его исчезновение успело обрасти множеством слухов и теорий заговора.

По одной из версий, причиной такого странного поведения президента послужила какая-то болезнь. В соцсетях предположили, что это инфекционно-аллергический миокардит, ковид и даже отравление. Но в тот момент, когда некоторые пользователи стали высказывать предположения о возможной смерти Александра Лукашенко, он все же показался общественности. И это спровоцировало огромное количество шуток от пользователей. Потому что на фотографиях пресс-службы он выглядел очень странно — гораздо лучше и моложе, чем был до этого.


























 

источник

  • avatar
  • .
  • +13

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.