+98305.46
271 читатель, 5953 топика

Посреди улицы догорал Chevrolet Corvette

 

От побережья до побережья радикальные прокуроры и прогрессивные политики США продвигают нелогичную политику уголовного правосудия, которая не только привела к обратным результатам, но и превратила многие некогда безопасные города, контролируемые демократами, в адские дыры, кишащие преступностью.


Читать дальше  » 

Править бал в отдельно взятой стране

Никогда не думал, не гадал, что стану свидетелем того, как Сатана будет править бал в отдельно взятой стране, а весь мир будет за этим наблюдать. Причём Князь Тьмы оказался существом не только коварным и злобным, но еще крайне изобретательным и не лишенным юмора.

Чёрного, естественно. Да простят нас афроамериканцы и преподобный БЛМ.


Читать дальше  » 

Нет своих — живите за Россию

 

С каждой новой русской ракетой, навестившей очередной машинный зал вна, возрастает необходимость проговорить какие-то базовые вещи. Вернее, вещи, становящиеся базовыми на наших глазах.


Читать дальше  » 

Кто сейчас по-настоящему обтекает

Кто сейчас по-настоящему обтекает, ув. друзья – так это американские республиканцы. Они сдуру поверили, что выбранные ими консервативные (каждый “христианин”, “консерватор” и “за национальные интересы”) политики реально будут биться до последнего за интересы налогоплательщиков.


Читать дальше  » 

Русский газ хохлу не нужен

В Одесской области пограничник во время патрулирования границы сбежал в Молдову. Об этом рассказал его брат в соцсетях. Когда напарник пограничника уснул, тот переоделся в гражданку, оставил военную форму и оружие возле дерева и перешел границу.


Читать дальше  » 

На дождь, тень и аудиокассеты: самые странные налоги мира

Мало кому нравится платить налоги. Однако это обязанность организаций и всех нас, благодаря исполнению которой государство может полноценно функционировать. Большинство таких безвозмездных платежей скучны и понятны: налоги взимаются с доходов и прибыли, добавленной стоимости и имущества, транспорта и земли. В данных случаях вопросов, что и почему облагается налогом, практически не возникает. Но в разных странах существуют и такие налоги, которые вызывают недоумение, удивление, а порой даже смех. Впрочем, в большинстве случаев их абсурдность лишь внешняя. Введение таких платежей чаще всего логически объяснимо, сейчас или в прошлом. И в этой логике полезно разобраться.

На дождь, тень и аудиокассеты: самые странные налоги мира
 


Читать дальше  »