Военкуры. Лето начинается, шиза не проходит


Военкур Илья Мерш даёт указания Минобороны. Фотофакт

Вот объясните мне, мы что, слишком многого хотим? Или чего-то невозможного?

Мы говорим «Не истерите, ответственно подходите к распространению информации, проверяйте её, не постите фейков и слухов». Всё.

Разве это не соответствует обычным стандартам журналистики? Это разве сложно? Что запредельного в том, чтобы просто проверять поступающую информацию, не выдумывать, не врать?

А в ответ «Да как вы смеете! Кококо! Да вы решили нас без заработка оставить? Как же мы на правдивой информации будем хайп ловить и трусами торговать! Проклятые путинские охранители!».

Сёму Пегова ловят на фейке про «сто заложников», высмеивают, тыкают в сделанное, говорят «Фу! Сёма, больше так не делай!».
И что? Проходит буквально неделя – и Сёма выдаёт очередной фейк, будете смеяться, про сотню боевиков, штурмующих Уразово-Вериговку.
При этом не только Минобороны, губернатор и пресс-служба пограничных войск ФСБ, но и местные жители пишут «Что ты, блядь, несёшь?!».
Но Сёму «Мне только что оторвало ногу, подписывайтесь на наш канал» не остановить.

Вот как так вообще можно?!

Ах, да! Извините, ещё есть просьба не давать советов космической глупости. Это действительно сложно.

Тут же все – и пожилой сисадмин, и сидящий в бане безработный, и лысый сельский житель с уголовным прошлым, и не могущий два слова связать «московский наркоман», и мундеп-нацист, и свинорылый переводчик – все же лучше знают, как воевать, чем российский Генштаб.

Почему-то даже польский русофоб Дуда вынужден в интервью признать, что «Путин ни разу не проиграл ни одной войны». А какая-то тупая наркоманская херня, обдолбавшись, думает, что больше понимает в геополитике и военном деле, чем Путин, Лавров и Герасимов вместе взятые.

А вы не уху ели, маленькие?


Всё уже давно сказано классиками. Пересматривайте три раза в день вместо еды (и каждый раз, когда тянет давать советы Генштабу), и может вы излечитесь от этой пагубной привычки


«Я ЛОМ, а вы все говно»©Дмытрык Стешин, цитаты великих, вчера

Как там пел «Сектор Газа»? «Три калеки мне похлопали, и я звездою стал».

Вы отрыжка.

Когда я таскал ночью мешки с бюллетенями на референдуме о признании ЛНР, рядом не было никаких Пеговых и Коцев. Когда мы снимали последствия обстрела обладминистрации (то самое «кондиционер взорвался»), там Стешина не было – тема не модная была, не хайповая, не для московских наркоманов. Когда мы писали черновик декларации о независимости – никаких Свинчуков с их советами там тоже не было.
Давайте проясним для понимания. Вы не делаете историю. Вы стоите сбоку с недовольным видом и рассказываете, что всё не так и неправильно, пока другие делают историю.

Типичные пикейные жилеты, только получившие доступ в интернет.

Когда украина закончится (а она обязательно закончится), то внезапно окажется, что воевали только Стешин и Пегов, а российская армия им только мешала, путаясь под ногами. А проклятый предатель Герасимов (это сарказм, если что) специально отказывался выполнять ценные указания от Свинчука и Мерша.

Да, ебанько? Вы же именно так и напишете…

Даже и хэштег придумали – ШВО. Расшифровывается на самом деле как Шиза Военкур Опасна.

У маленьких, строго по «Сектору Газа», развилась манечка величийка. Потому что они себе прикупили по сотне-другой тысяч ботов (у Свинчука их аж 800 тысяч), то вдруг решили, что могут управлять Россией, не привлекая внимания санитаров.

На самом деле они как были, так и остались пустым местом, пописывающим (и покакивающим) в бложики в Телеге в перерывах между заготовкой сена и продажей трусов.

Ой, опять проклятый неудобной правдой разбивает скорлупки радужных иллюзий! Вот же сволочь!

  • avatar
  • .
  • +7

Больше в разделе

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.