Шляхами электрических перемог

С 1 июня стоимость электричества на Украине вырастет вдвое! От всей души поздравим их с этим еврогейским достижением. Кстати, если хатынка украинца разрушена (или разрушен дом, где его квартирка) – платить все равно придётся.

А хто против повышения цен на электричество – той москаль! Скачи, хохол, скачи!

Это следует из письма члена комиссии Руслана Кайдаша в Министерство энергетики, передает украинский портал «Энергореформа». Регулятор предлагает властям применять единую цену без дифференциации по объемам потребления на уровне 2,88 гривны за кВт·ч.

Тем временем на Украине объявлено о предстоящем внесении китайского спецпосланника Ли Хуэя в базу “Миротворца”. Причина – его недавние высказывания, в которых хохлам предлагается заключение всеобъемлющего мирного соглашения в обмен на отказ от перешедших под российскую юрисдикцию территорий. Действительно, собрались воевать до последнего украинца, а тут такая зрада! Нет, тильки разом та до киньца.

А в это время в России:

Сегодня в 00:14 по московскому времени с Восточного стартовала ракета «Союз-2.1а» с радиолокационным спутником «Кондор-ФКА» №1. Этот космический аппарат является первым российским гражданским радиолокационным спутником. Он сможет получать снимки Земли круглые сутки и при любой погоде, в том числе в условиях сильной облачности.

«Кондор-ФКА» разработан военно-промышленной корпорацией «НПО машиностроения» с учетом самых передовых мировых технологий в космической сфере. Он предназначен для круглосуточного всепогодного зондирования континентальных районов Земли и Мирового океана. Масса космического аппарата составляет 1050 кг. Запуск второго спутника намечается в 2024 году, ещё двух — к 2029—2030 годам.

Русские внимательно смотрят – чо там у хохлов?

 
Материал: t.me/ninavatt90/26076
  • avatar
  • .
  • +11

Больше в разделе

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.