США допускают вторжение на Украину

Недавно в новостях промелькнуло, что США допускают вторжение на территорию Украины в случае поражения киевского режима. Похоже, деменция старика-самохода оказалась настолько заразной, что там решили попробовать задрать ставки до максимума.

Одного они не могут понять, что для нас война, это не покер. И мы на ней убиваем очень всерьёз. А главное, нам есть чем это делать. При всём нашем радушии к гостям.

Правда, я подозреваю, что под “вторжением НАТО” в США понимают их старую систему – что американцы подпишут очередных дураков лить кровь, а сами будут сидеть за океаном и ждать, когда обе стороны обессилят друг друга, чтобы потом прийти и снять все сливки. Американцам невдомёк, что эта система начала буксовать еще в Корее, а затем окончательно провалилась во Вьетнаме. Там ведь именно так и начиналось – подписали местных папуасов, и думали, что участие США ограничится предоставлением им оружия и советников. Но местные всё прогадили – и пришлось американцам самим умирать.

Конечно, у Вашингтона много – но потоки гробов в америкашку не способствуют спокойствию населения. И накладно это. Последний раз это было наглядно продемонстрировано эпическим драпом США из Афганистана, от талибов в тапках и с калашами. Не помогла США авиация, артиллерия, танки и весь их хайтек с беспилотниками. Но дураки так ничего и не поняли, у них снова свербит доказывать свою крутость.

А хохлы понятно что такие хохлы – “врать и воровать”, ничего больше не могут, но это – делают с утра до вечера и с вечера до утра, в режиме 24*365. Поют американцам песни, которые американцы хотят слышать – а те и рады, уши развесили. Хохлы за неделю научатся летать, а за вторую неделю уже Россию победят – главное, денег дайте Зеле побольше, у него кокс кончается. Впрочем, хохлы и сами верят в чудеса:

Зорькин тут на днях показал Путину копию карты середины 17 века, составленной при Людовике XIV: «Там нет Украины». Да на картах 17 века и США нет, между прочим. Американцам стоило бы об этом задуматься – да куда там.

Народ хихикает, что Укрпошта выпустила новые марки, с очередным успехом Украины:

Кстати, Боррель заверил, что не критикует власти Индии за покупку российской нефти. Просто молча скрипит зубами.

А чо так, Боррель? Твой еврогейский сад больше не благоухает?

  • avatar
  • .
  • +15

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.