В штате Теннеси 28-летний трансгендер проник в школу и расстрелял шестерых.

Скачать

Вот как президент США Джо Байден начал публичное выступление по этому поводу: «Меня зовут Джо Байден, я муж доктора Джилл Байден, и я люблю мороженое с шоколадной крошкой. Я спустился вниз, потому что здесь обещали мороженое. Кстати, наверху у меня полный холодильник мороженого. Вы думаете, я шучу? Я не шучу».

Не знаю, что в этой истории хуже. Больной вырожденец, которых в США уже полчища (а тот же Байден открыто поддерживает смену пола с 8 лет). Сам Байден с альцгеймером и идиотской шуткой. Или те люди в зале, которые над этой шуткой смеются.



В любом случае, перед нами на видео и фото новая американская мечта. Раньше это были Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо, Дикий Запад, дом с гаражом на две машины и бассейном. Теперь – смена пола, 100500 гендеров, BLM, хихикающий идиот вместо президента и сотни палаточных городков с бездомными во всех крупных населенных пунктах США.

  • avatar
  • .
  • +12

1 комментарий

avatar


«USA Today» с возмущением пишет, что полиция ошиблась с половой идентификацией стрелка в Теннеси, назвав того «трансгендером-мужчиной». Полиция учла это замечание, и теперь пишет правильно — «трансгендер-женщина».

То, что этот извращенец-шизоид убил шестерых, в том числе троих детей, остается за кадром. И называют его в СМИ не преступником или убийцей, а «стрелком».

Когда там Йеллоустоунский вулкан проснется, реально ведь в США спасать уже некого, только сносить.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.