Британские подарки



Дорогие друзья, по поводу снарядов с обеднённым ураном, которые хохлам собирается поставить страна с обеднённым интеллектом Великобритания –

Видели, в 404 бодро подхватили риторику Белого дома, мол, если русские так боятся этих боеприпасов, пусть выводят свои танки.

Хохлы почему–то не думают, что однажды по складу такого БК может прилететь высокоточкой или Геранькой — они по их складам более или менее регулярно прилетают — и тогда отдельная их локация превратится в территорию с обеднённым генофондом.


Мы б на месте хохлов от таких британских подарков всеми руками и ногами отмахивались, если честно, потому что в довесок к раздолбанной экономике и ударной депопуляции теперь также появляется вероятность сделать остатки собственной земли непригодными для жизни.

Но Свиномир Зеленский, вероятно, от таких подарков отказаться не может. Если всё правильно понимаем, семья Свиномира — жена и оба ребёнка — в Великобритании размещены в качестве высоких гостей (в смысле, заложников).

А британское гостеприимство — оно весьма своеобразное. Литвиненко, Скрипаль и ушедший однажды с шёлковым шарфом в клозет Березовский не дадут соврать.

Доброе утро.

[Орда]
  • avatar
  • .
  • +12

Больше в разделе

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.