Не жаль европейцев

 

Жителей Европы можно пожалеть за то, что они сами выбрали себе руководителей, которым нет до них дела, но сочувствия они не вызывают, заявил зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев. Да-да, вот так прямо.

«Не сочувствую (европейцам — ред.). Сочувствовать следует нашим людям на Донбассе и на других территориях, которые подвергаются атакам нацистов. Европейцев стоит пожалеть только за то, что они сами себе выбрали столь убогих руководителей», — сказал Медведев в интервью журналистке Надане Фридрихсон, которая в своем телеграм-канале опубликовала ответы.

«Евролидерам» нет дела до собственных граждан. В угоду американскому сюзерену эти карликовые правители готовы на все, лишь бы удержаться у власти. При этом за санкции, поставки оружия киевскому режиму, поддержку торговых войн и блокад расплачиваются, причем в прямом смысле слова, рядовые граждане ЕС», — добавил он.

PS. Тем временем вна Украине нехватка резервов у ВСУ становится все ощутимее.

Пишут, что украинские военкоматы начали уже косить под Tinder. Украинцу вручили повестку на свидании с «девушкой» с платформы для знакомств. В преддверии 14 февраля военкоматы используют все более интересные способы мобилизации.

 
Источник
  • avatar
  • .
  • +12

Больше в разделе

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.