Дух украинцев ослаб

 

Боевой дух украинцев в последнее время ослаб, заявил 3 февраля президент страны Владимир Зеленский на пресс-конференции по итогам саммита ЕС – Украина. По его словам, изначально дух жителей Украины был сильнее.

Кроме того, он отметил, что жители некоторых городов сейчас думают, что «они все на отдыхе». «Я считаю, что это слабость», — подчеркнул Зеленский.

Во время своего выступления он также заявил, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) не оставят Артемовск (украинское название — Бахмут) и будут бороться «столько, сколько смогут».

Весь укроиньский дух ув шаровары вытек, бгг, методом потужного вибуха.

Ей-богу, Зеля лучше бы ехал на фронт с концертами — укроиньский боевой дух поднимать, как Клавдия Шульженко в свое время. Украм бы понравилось, — сам президент приехал, рассказывал анекдоты, корчил рожи, стендапил, веселил.

А ведь Зеленский мудрый правитель своего народа… Вот вопрос — как избавиться от украинства? План Зе — утилизировать максимально возможное количество мужского населения ВНА, считающих себя украинцами, а чубатых самок рассеять по всему свету. Вот и очистится земля обетованная под Новую Хазарию! И очень хорошо, что чубатым не дают времени задуматься о том, что происходит.

 
Источник материала
  • avatar
  • .
  • +8

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.