Ядерный бункер на сундук мертвеца

 

Министр культуры Украины Александр Ткаченко оборудовал в своем киевском особняке бомбоубежище, способное выдержать ядерный удар. Об этом 2 февраля пишут украинские Telegram-каналы.

Дом министра, по данным СМИ, находится в центре Киева, в заповедной зоне на Трухановом острове.

Также журналисты обнаружили у Ткаченко бунгало в Таиланде, квартиру в Риме и офшорные счета. Некоторые СМИ утверждают, что все это Ткаченко приобрел благодаря продаже Одесской киностудии компании Big Boom LTD (Cinema Love Ltd). Нетрудно догадаться, какого типа «фильмы» снимает на Одесской киностудии эта компания.

Вообще, конечно, не ту страну назвали Гондурасом. Когда хохол родился, еврей заплакал:

А вы знаете, что в украинской школе поменялся учебный план? Со следующего месяца меняется количество часов у предметов. Стало меньше математики (1 час в неделю) — зато стало больше физкультуры и польского языка (на пш-пш-пш-язык теперь отводится три часа в неделю). Клубника сама себя не соберёт! И это нихрена не шутка. Шутка вот:

Российские мультипликаторы, вдохновленные успехом Чебурашки, решились на новую экранизацию «Приключений кота Леопольда». В новой серии миролюбивый кот запомнится зрителям фразой «Ребята, давайте дадим п@зды хохлам».

Впрочем, это тоже не совсем шутка.

Все правильно сделал дед.

 
Материал: ukraina.ru/20230202/1043184732.html
  • avatar
  • .
  • +8

Больше в разделе

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.