Рэперы не вынесли отмены концерта

 

Тела трех рэперов нашли в заброшенном подвале после отмены концерта. Все трое были мертвы. Рэперы пропали 21 января. В тот день они должны были выступить в местном клубе. Однако незадолго до начала концерт был отменен якобы по техническим причинам.

После этого Келли сообщил своей невесте, что собирается найти другую площадку для выступления, и перестал выходить на связь.

Позже полиция нашла принадлежавший Келли автомобиль у 15-летнего подростка, которого арестовали. При этом никаких следов борьбы в машине не обнаружили. Спустя еще несколько дней правоохранителям удалось отследить мобильные телефоны пропавших — сигнал привел их к заброшенному зданию, где впоследствии и были найдены тела.

Тела трех мужчин нашли в подвале заброшенного многоквартирного дома в Хайленд-Парке (Детройт) в четверг, 2 февраля, около 18:00 по местному времени (около 02:00 3 февраля по московскому времени). По данным издания, речь идет о 28-летнем Армани Келли, 31-летнем Данте Уикере и 31-летнем Монтойе Гивенсе. Как пояснил источник газеты, мужчины были застрелены.

Известно, что мужчины познакомились в тюрьме, где отбывали сроки за вооруженное ограбление и угон.

В июле прошлого года 24-летнего американского рэпера JayDaYoungan застрелили у его дома. Музыканта ранили несколько раз, после чего он был госпитализирован в одну из клиник в критическом состоянии, где скончался от потери крови.

На фото в заголовке — так называемые «русские рэперы» Амин Чипинкос, Миаги и Энди Панда. Они почему-то до сих пор живые. Вроде бы. Хотя вдребезги расплевались.

Чипинкос выпустил 30 альбомов, больше сотни клипов, комиксы и несколько рэп-книг — а ты ничего о нем не знаешь? Ну, тебе здорово повезло, чувак.

Только в 2019 году у него вышли такие работы, как “Русский криминал”, “Рэп-жизнь”, “Gangsta Story”, “Шоу” и “Real Gangsta”. В 2018 Чипинкос выпустил сразу 10 альбомов — там есть и джи-фанк, и чикано-рэп и изобретенный им стиль “рэпги” (это сплав регги и рэпа).

Эх, как далеко еще нашим рэперам до американского оригинала!

 
Источник
  • avatar
  • .
  • +4

Больше в разделе

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.