Цыганская доблесть Европы

Украинские и западные политики продолжают хвастаться, что «Минские соглашения дали Украине 8 лет для строительства армии». Это одна из главных идей, продвигаемых в новом пропагандистском фильме «Би-би-си» «Путин против Запада» (Putin vs the West).

Мол, в 2015 году украинская армия была разгромлена под Дебальцево, и если бы не соглашения, то она могла бы отступить и до Киева.

Они даже не задумываются, что это противоречит их собственному главному тезису об «агрессивной» России, которая якобы вероломно напала на «мирную» Украину. Из их же собственных слов получается, что в 2015 году российское руководство было готово решить все вопросы миром (несмотря на возможность дойти до Киева), для этого и были подписаны минские соглашения.

Украина же и её западные спонсоры выполнять соглашения отказались (и, как выяснилось, они с самого начала не собирались это делать). Они начали готовить армию, чтобы воевать с Россией и русскими на Украине.

Итак, Россия выступала за мир, и в течении 8 лет пыталась добиться мирного урегулирования. Но западные и украинские власти выбрали войну. В какой-то момент игнорировать их подготовку к войне стало для нас уже невозможно — особенно после того, как украинские власти недвусмысленно заявили, что Минские соглашения выполнять не собираются, а также что намереваются обзавестись ядерным оружием.

Конечно, некоторые западные политики и журналисты это понимают. Однако тот Запад, который мы когда-то знали, уже стал историей, теперь это территория варваров. Порядочность у них уступила место «цыганской доблести» — кто ловчее смошенничал, тот и молодец.

 
Материал: olegmakarenko.ru/2630009.html
  • avatar
  • .
  • +8

Больше в разделе

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.