Анализы Макрона

 

Сегодня, 31 января 2023 года, эксперт-​международник Фейгин в передаче Гордона обнародовал реальную подоплёку поддержки Францией нацистского режима на Украине и, в частности, поставок французских вооружений ВСУ:

Вся суть украинства в одном абзаце. Они, похоже, действительно так думают и в это верят.

Хотя из слов эксперта осталось не вполне ясным распределение ролей объекта и субъекта мести. Возможен вариант, при котором Макрон вынужден сейчас сдавать Буркина-​Фасо вследствие мести Путина за 2-​летней давности отказ Макрона сдать анализ кала. Ведь не зря бытует мнение, что условия предложений Путина имеют свойство поэтапно ужесточаться.

Ну, в общем, вы знаете, что хохлы — это врать и воровать, больше не могут ничего. Но Макрон-то каков!

Кто догадается, какой момент запечатлен на этом скриншоте? Какие варианты? Посиделки лучших подружек со сплетнями и пересудами, с рассказами про недалеких бойфрендов и туповатых коллег? Или же это, да простится автору его буйная фантазия, «девичник» в момент появления переодетых в полицейскую форму стриптизеров?

Похоже… но нет. Перед нами так называемая «дипломатическая ячейка» президента Франции, то есть та часть окружения Макрона, которая призвана давать ему советы в самые судьбоносные моменты истории. А на изображении как раз и запечатлен один из таких моментов.

Место действа — одна из комнат Елисейского дворца – резиденции президента Франции. В этот момент в смежном помещении Макрон по телефону разговаривает с главой российского государства. На дворе 20 февраля 2022 года, 4 дня до начала спецоперации на Украине, и Макрон в очередной раз пытается заболтать президента России. А дамы на фото — советники французского президента, чья задача – внимательно слушать по параллельному телефону разговор глав государств и в нужный момент прийти на помощь президенту с бесценным советом.

«Я не знаю, где твой юрист изучал право, но, где это видано, чтобы глава государства (Зеленский) был обязан прислушиваться к предложениям сепаратистов?!» Именно эта фраза Макрона про юриста вызвала восторженную реакцию в соседней комнате, мол: «Смотри, как он его уел!»

Этот момент вошел в документальный фильм режиссера Ги Лагаша «Президент, Европа и война», который на днях показал канал France2 (интервью с Лагашем на France24 можно посмотреть здесь).

Оставлю психиатрам анализировать личностные мотивы, подвигнувшие президента Франции согласиться на многомесячные съемки в режиме реального времени документального фильма о себе самом, любимом. Режиссер фильма буквально жил всё это время с французским героем нашего времени.

PS. Глупый враг — дар Божий.

 
Источник материала
  • нет
  • avatar
  • .
  • +24

Больше в разделе

4 комментария

avatar
про кал непонятно.
avatar
Да, фигня какая-то… Но в любом случае, Европа — большая куча застарелого вонючего дерьма.
avatar
Может, это про тест на ковид для личной встречи?
avatar
Да, на украине разгоняют что все сдают кал, по три раза в день.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.