Власть душит соевых куколдов

Еще об эмигрантах. Значит, сидишь ты такой в США, крутишь Родине факи в тиктоках, критикуешь СВО. Жизнь вроде удалась. Но в какой-то момент что-то начинает идти не так. Всегда что-то начинает идти не так, если топишь за хохлов.

Это — верная примета, которая еще ни разу не давала осечки.

Вот вам пример: Американская реальность постучала нетвойняшке-заукроинке тычинкой по лбу. Соевая «релокантка» из России, проукраинка и нетвойняшка, столкнулась в США с тем, что на уроках сексуального воспитания рассказывают не про пестики-тычинки и котиков-собачек, а ведут агрессивную пропаганду лженаучной «гендерной» теории. У её детей потребовали выбрать пол («гендер») и ориентацию.

Когда по своей либерастической привычке разбалованная русскими порядками соя пошла к директору покачать права, ей быстро пояснили, что они, нетвойняшки, вовсе не беженцы и «борцы с режЫмом», а гринкардовое ничто, у них может забрать детей опека, или же их просто выдворят из страны.

Здобули, что еще сказать. И кстати, где хваленая американская улыбка, выровненная ортодонтами? Я в голливуде видел — ни у кого проблем с зубами, детьми и законом не бывает в Швятой Америце!

Казалось бы — при чем тут Украина?

А тем временем вна Украине свобода достигает новых вершин:

Хохол умеет только врать и воровать, запомните это. Если хохол вам говорит, что умеет еще что-то — ну вот, он уже начал вам врать, и готовится что-то украсть.

Европейские политики ещё не нашли российский след в атаках на Иран для дискредитации США и Израиля? Нет? Странно.

Тут уже и Илон Маск опубликовал фото американской «детской книжки», которая называется «Все, с кем я не согласен, — это русские боты». Не шутка.

  • avatar
  • .
  • +16

Больше в разделе

1 комментарий

avatar
Изучение внутренних переписок соцсети Twitter показало, что мифическое «российское влияние» в американском сегменте Сети — всего лишь фейк. Илон Маск не удержался от язвительной шутки об этом.

Маск опубликовал обложку несуществующей книги «Все, с кем я не согласен, — русские боты. Детское пособие по оправданию политических неудач в СМИ и правительстве».


Так бизнесмен прокомментировал расследование независимого американского журналиста Мэтт Таиби, который изучил архивы Twitter.

Согласно расследованию, цифровая платформа Hamilton 68, принадлежащая экс-контрразведчику ФБР Клинту Уоттсу, лгала о «русских ботах» в Сети. Уоттс с помощью платформы доказывал «российское влияние» на американскую повестку: ресурс якобы провел анализ 600 бот-аккаунтов, связанных с Россией. Однако выяснилось, что на самом деле эти аккаунты принадлежали простым американцам, канадцам и британцам.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.