Путин отпугивает маньяков

Легенда «Арсенала» и сборной Англии Алекс Скотт рассказала английскому изданию, что ее жизни угрожал водитель такси во время работы на чемпионате мира 2018 года в России. Ей пришлось использовать фотографии с президентом России Владимиром Путиным, чтобы выйти из ситуации.

«Водитель Uber взял телефон и заговорил, подождав, чтобы я увидела слова, которые появились через Google Translate: «Сегодня вечером я не отвезу тебя домой. Ты пойдешь со мной». Ситуация стала критической, когда водитель сказал: «Таких девушек, как ты, я убиваю», что пробудило инстинкт самосохранения.

«Путин! В то утро я была с Путиным!» — подумала Скотт. «Ты не можешь убить меня. Я должна завтра встретиться с Путиным», — сказала она. «Он начал смеяться: «Никто не встречается с Путиным». Я вытащила фотографии с утреннего визита в Кремль: «Если я завтра не увижу Путина, он найдет тебя», — заметила Скотт.

Тогда водитель отвез ее в отель.

Фото с Путиным — оберег мирового уровня!

И вся беседа с маньяком шла посредством Google Translate. Понимаю. Маньяк терпеливо ждал, когда она объяснится, маньяки они такие ведь, терпеливые.

Тот случай, когда тигра с прожектором мало. От этой котоламповой истории плакали все: и кот, и лампа, и половина маршрут… -э-э-э… таксопарка! Да что там таксопарк! Плакали всем Убером, Яндексом и прочими агрегаторами.

— Бум, бадабум, бада биг бада бум — лепетала футболистка. Но таксист был неумолим. Вот так выглядит попытка пикапа через гугл-транслейт.

А вот и фоточка красавицы:

Народ хихикает и утверждает, что таксист в зоопарк ее отвезти хотел, в клетку с гамадрилами. А все непонятки из-за плохо работающего гугель транслейта — он плохо переводит с русского на гамадрилий.

Странно, что англичане не написали про то, что когда она шла по Кремлю на встречу с Путиным, ей навстречу попался пьяный медведь, который хлопнул её по ж@пе балалайкой и предложил выпить водки прямо из самовара. Она восприняла это как харрасмент, и медведю тоже показала фотографии с Путиным, медведь тут же обоср@лся и, играя на балалайке частушки, убежал в неизвестном направлении.

PS. Её фотка с Путиным реально существует.

 
Материал: t.me/dimsmirnov175/43084
  • avatar
  • 1
  • .
  • +9

Больше в разделе

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.