20 лет с Путиным

Снова в этих ваших интернетах начался вой про прогаженные полимеры, про то, что Путин всё слил, сдал, предал, продал, нагадил в подъезде, спёр там же с дружками машкину коляску и санки, и даже пропил занавески несчастной вдовы.

И это всё длится 20 с лишним лет. Доколе! Правда, почему-то никто не хочет обсуждать ни маткапитал, которого не было даже при коммунистах, ни кучу всего построенного, ни массовый туризм за рубеж, ни ипотеки, ни автокредиты на Лады и Логаны, в общем, ничего полезного и нужного, типа это само собой появилось.

Поэтому ставлю просто статданные, хотите принимайте, хотите нет, но за эти годы были не только корешки, но и вершки:

А для сравнения, как оно там живется без Путина — посмотрите на хохлов. Вот они запанували!

Например, на всей территории Киевской области запретили использование праздничной иллюминации. Также запрещено использовать гирлянды и световые декорации. «Сейчас не время для световых декораций на новогодних елках, в парках и на улицах, так как нужно максимально экономить электроэнергию»,- заявил глава областной администрации.

Россия приняла почти 3 млн беженцев с Украины с конца февраля этого года. Это самый большой показатель в мире. Об этом говорят данные управления по делам беженцев (УВКБ) ООН. Польша идет на втором месте. Сейчас в ней находится 1,4 млн беженцев-хохлов.

Хохлы, зачем вы бежите к нам? Ведь «в России тако же, як вна Украини, тильки гирше», правильно? И у нас тут Путин. зачем вы сюда едете?

С 24 февраля сбежали из Украины в соседние страны 15 млн украинцев. Из них в ЕС — лишь около 7 млн.️ Самые ярые «партнеры» Украины — республики Прибалтики, приняли на троих всего лишь 158 тысяч украинских беженцев.

  • avatar
  • .
  • +13

1 комментарий

avatar
он марионетка застрелись
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.