Гнилые клоуны из ТНТ разбежались...

Сначала по информлентам прошла новость, что телеканал ТНТ приостановил съемки комедийных шоу. По причине того, что клоуны, так называемые стендап-комики из ТНТ-шапито разбежались. Уехали на самокатах и велосипедах через Верхний Ларс.

Так по данным СМИ, из России уехали, в частности, комики Александр Гудков, Данила Поперечный, Денис Чужой, Дмитрий Романов, а также Слава Комиссаренко, Александр Долгополов. (даже не спрашивайте кто это. Так в СМИ написано, что выдающиеся комики ТНТ)

Об этом сообщает Telegram-канал Baza.

Честно говоря обрадовался. Праздник один за другим: Собчак вечерней лошадью через литовскую границу… И тут же следом сообщение, что и клоуны ТНТ разбежались...

Однако и. о. директора телеканала ТНТ Тина Канделаки прокомментировала сообщение Telegram-канала Baza: будем работать. Закрываться не собираемся...

Жаль… Им бы повесточки раздать, этим мастерам якобы юмористического фронта.

 

Хотя иные уже разъехались по дальним краям...

  • avatar
  • .
  • +12

Больше в разделе

2 комментария

avatar
Канделаки опровергла приостановку съемок комедийных шоу на ТНТ
Baza ранее сообщил, что из-за отъезда комиков из России телеканал ТНТ приостановил съемки комедийных шоу. Канделаки в ответ анонсировала скорый выход нового сезона, который будет включать 60 новых проектов

Телеканал ТНТ уже в эту пятницу презентует новый сезон, который будет включать 60 новых проектов, заявила в своем телеграм-канале заместитель гендиректора «Газпром-Медиа», и.о. директора телеканала ТНТ Тина Канделаки.

Так она ответила на информацию телеграм-канала Baza, который ранее сообщил, что из-за отъезда комиков из России телеканал приостановил съемки комедийных шоу «Comedy Баттл», «Импровизация», «Импровизация. Команды», «Где логика» и «Двое на миллион». Как уточнили источники канала, именно после прихода Канделаки на ТНТ было решено выпускать больше сериалов, а не комедийных шоу.

«Друзья, шутки шутите? Немного терпения, и вы всё узнаете: уже в эту пятницу у нас презентация нового сезона ТНТ, 60 новых проектов, ждите новостей», — написала в ответ Канделаки.
Позже Канделаки заявила, что информация о приостановке шоу не соответствует действительности. «Наши ведущие комики остались в стране и никуда не уехали: Паша Воля, Миша Галустян, Тимур Батрутдинов, Демис Карибидис, Марина Кравец и другие», — сообщила она.

Ведущий Comedy Club Павел Воля в своем телеграм-канале написал, что шоу продолжает работу.
avatar
что за предвзятость жиром струится через край?:)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.