Победитель получает всё

Дмитрий Медведев у себя в Телеграме написал чудесное

Чем демократы или республиканцы сегодня могут оплатить свою победу или объяснить свой проигрыш на Капитолийском холме? Для нынешней команды Байдена, как и для их противников-республиканцев, валюта, по сути, одна – ненужные им жизни граждан мифической страны Украины.

Украинцы — разменная монета в большой американской игре. Их с лёгкостью кладут на алтарь будущего триумфа в политических баталиях за океаном. И тут все средства хороши. Жизнями украинцев платят и за бесконечные поставки американского оружия, и за «труды» инструкторов и наёмников. Ими готовы рассчитаться и в случае применения «грязной бомбы».

Страдают и наши люди. Но только разница в том, что наши люди будут отомщены. Все. И на поле боя, и в других сторонах, далеких от мест сражений. И уж точно не в рамках несостоятельных судебных процессов. Иными способами.

А вот об украинцах никто и не вспомнит.

Главное ведь для американского истеблишмента другое – кто будет контролировать Палату представителей и Сенат. Поэтому война до «победного конца». Вернее – просто до конца. Конца Украины.

А победитель, как водится: The winner takes it all…

PS. Кстати про космос:

А как вы хотели, господа непартнёры?

 
Материал: t.me/medvedev_telegram/199
  • avatar
  • .
  • +23

Больше в разделе

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.