Лезут как тараканы

Украинские националисты, в том числе участвовавшие в боевых действиях, пытаются проникнуть в РФ под видом беженцев, заявил первый заместитель директора ФСБ России, руководитель Пограничной службы ведомства Владимир Кулишов в интервью «Российской газете».

Он добавил, что в потоке покидающих соседнюю страну людей пограничники совместно с сотрудниками территориальных органов безопасности и бойцами Росгвардии выявили около 250 боевиков.

Кулишов также добавил, что подразделения пограничных органов усилили резервами, на границе развернули дополнительные временные пограничные посты.

И вот лично я действительно не очень понимаю, как 25 млн. украинцев, которые окажутся севернее фронтов, переживут эту зиму. ВСУ те же пиндосы ещё как-то возьмут на содержание, но отношение к украинцам запад уже продемонстрировал.

Вишенкой на торте будет взятие Южного рукава газовой ветки, которая идёт через Молдавию. Тогда странам, согласившимся платить за газ рублями, хватит её. А Северную можно смело отрубать за ненадобностью. И тут можно будет ставить жестокие ставки: хохлы сначала замёрзнут, или до этого умрут от голода?

Современная Украина глубоко урбанизированная страна. А на городских футбольных полях коров особо не выпасешь.

Опыт политического провала США в Ираке учит нас, что нам на Украине нужна не только военная, но и политическая победа.

Что нам нужно для этого сделать?

1. Четко сформулировать будущее освобождённых украинских территорий, что мы пришли туда навсегда. Что теперь это Россия, а не Украина, и Россией останется навечно.

2. Создание сильных военно-гражданских администраций с привлечением местного пророссийского актива и полным исключением местных украинских управленцев.

3. Восстановление экономики и инфраструктуры освобождённых территорий без серых и чёрных схем, где, в том числе, будет участвовать местный бизнес и местное население, рука об руку с российскими компаниями.

4. Численное увеличение тыловой группировки армии РФ для обеспечения полного порядка и безопасности на освобождённых территориях.

 
Материал: t.me/kremlebot_24_02_2022/1560
  • avatar
  • .
  • +20

Больше в разделе

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.