Русский Путин и еврей Зеленский

Зеленский и Путин 3 марта выступили почти одновременно. Но какой контраст. Державность всегда персонифицирована. Путин «чёток, собран, напряжён», как у Высоцкого, в галстуке и костюме, в безукоризненно белой сорочке, аккуратный и подтянутый. Сгусток энергии. Его речь внушительна, она правильна и спокойна. Это речь Государя, полная достоинства и силы.

Другое Зеленский. Он как Гришка-самозванец у литовской границы. У Зеленского мало того, что он сам и вся его делегация одеты как шпана, у них ещё и манеры гопников из 90-х. Наши на переговорах в костюмах с иголочки. Эти в каких-то футболках, Арахамия второй раз в помещении в кепке – признак вахлака и хама. Возможно, он подчёркнуто этим штрихом неуважителен. Но это лишь признак слабости. Сильные себя так не ведут, это точно.

Сначала у нас все до смерти испугались переговоров. Думали «ну всё, сейчас опять начнётся шаг вперёд – два шага назад». Но нет, стало видно, что наши на переговоры пришли с другим замыслом. Для них приговоры – ширма для армии. Имитация. Они подходят к этому с позиции «с паршивой овцы хоть шерсти клок». Вон о гуманитарных коридорах договорились – и то хлеб.

Самое главное обнаружилось позже: наши начинают дробить повестку. Уже появились три блока вместо одного. Была сначала тема нейтралитета Украины. Сейчас видно – это была замануха. Наши устроили украинской делегации именно ловушку. Едва те втянулись в переговоры, наши выложили ещё три блока вопросов, типа в уточнение темы. Военно-технический, гуманитарно-международный и политический. Пока обсуждают, пушки работают.

Больше того, Путин предупредил через Макрона: будут затягивать – получат ещё кучу допов в повестку. Путин медленно и методично размазывает Зеленского по асфальту. Тот это понял и с горя пришёл на интервью в очень серьёзном наркотическом опьянении.

Дело в том, что теперь Зеленскому из коробочки не выскочить. Любой его шаг ведёт к ухудшению. Останется он в переговорах ли выйдет – его сомнут. Он просто барахтается, пока российская армия не сломала хребет ВСУ. Как сломает, переговоры закончатся. Вместо переговорщиков от Москвы приедет парламентёр с пакетом о месте подписания акта о полной и безоговорочной капитуляции.

Под наркотиком Зеленский раскрылся и показал, что сформирован он на языке и примочках бандитских разборок из 90-х. Все его фразы, интонации, жесты, мимика – это классика демагогии наезда. Базар по понятиям.

Здесь главная задача – сразу эмоционально подавить собеседника и навязать ему свою картину происходящего. Свою трактовку. Так разводят лоха. Или кидают предъяву сопернику. В любом случае, всё строится с учётом работы на окружающую толпу. Весь этот спектакль – для них, ведь апеллирование идёт к ним.

Зеленский так мелок для большой политики, что не понимает, что тыкать Путину и говорить ему «что ты меня боишься» – это вызывать презрение у Шольца, Байдена и Макрона. Они понимают, что Путин не боится, а пренебрегает, а вот Зеленский не понимает, что они это понимают.

Зеленский работает не на Путина и не на Запад, а на свою тусовку. Весь это пьяный наглый базар – для них. Это им он должен показать, что не боится. И именно это говорит о том, что боится он ужасно. И потому пьяный и наглый.

Зеленский не президент, а актёр в роли президента. Его зрители – шпана, которой является весь украинский истеблишмент. Путин чистит Украину с оскорбительной для Зеленского аккуратностью. Чтобы не запачкаться самому и не запачкать прохожих.

Совершенно ясно: такая Украина не может победить такую Россию. Она может победить только своих перепуганных и забитых жителей, замордованных пропагандой и истериками. Судьба нацистской Украины предрешена. Даже по внешнему виду глав государств можно понять, за кем будет победа. Путин и Си Цзиньпин с одной стороны и Байден с Зеленским с другой. Понятно, почему напился Зеленский. Если бы не врачи, напился бы и Байден. Если не забыл, где поставил бутылку виски.

Ты взвешен, измерен и найден лёгким. Аминь.

 

ТГ-канал«Русский Демиург»

Александр Халдей

  • avatar
  • .
  • +16

Больше в разделе

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.