Чичваркин предсказывает еще 20 лет путинизма

Чичваркин на «Форуме свободной России» в Вильнюсе объяснил, почему путинизм, если не случится какой-нибудь чудесной случайности, продлится еще лет двадцать, не меньше.

Никакой скорой «зеленой экономики» и элементарной замены бензиновых автомобилей на электрические не предвидится. Крайне неэффективную экономику России ждут огромные барыши, каких еще не было. Рост будет больше, чем полтора процента.

Далее Чичваркин выразил удовлетворение, что это всё наконец-то вернет свободолюбцев в реальность. Мол, хорошо, что на «Форумах свободной России» стали говорить честно. А то были времена — в 2012 году — когда Чичваркин сидел с Березовским, и Березовский говорил, что уже в следующем году он будет гулять по Москве, а Путин будят на нарах. Ну все знают, кто теперь где.

Уважаю Чичу. Правильным делом занят — воспитывает либеральную интеллигенцию, пинками гонит ее в реальность. И только где-то в уголке заплакал маленький Кепка и снова потянулся к кальвадосу, последнему оплоту негодяев борцунов с Путеным.

Хотя я на месте Кепки не спешил бы плакать, а на месте кремлевчан я бы даже напрягся. Учитывая, что НИ ОДИН ПРОГНОЗ либералов, данный за последние 10-15 лет, не сбылся — а вдруг, если они там стали прогнозировать беспредельность путинизма, то и этот их прогноз — с их-то выдающимися прогнозистскими способностями — не сбудется?

А вообще-то «Форум свободной России» в Вильнюсе поразил меня объемами скепсиса по поводу перспектив избавления человечества от нефтегазовой зависимости, с чем, как известно, либералы и русофобы связывают надежды на возвращение России к нищете и демократии.

Неужто так всё плохо с перспективами «зеленой экономики» и «декарбонизации» (любимое слово форума)? Неужто передовая западная наука не справляется? Слезы старенькой девочки Греты зря проливались за борт яхты Ротшильда? Зря Илон Маск лудил батарейки от китайских фонариков, собирая аккумулятор для Теслы?

Эхе-хе, снова сингулярность не взлетела, не прижились аугментации на киборге Цукербрина. Придется по-старинке, пердячим паром цивилизацию двигать.

 
Материал: langobard.livejournal.com/9156343.html
  • avatar
  • .
  • +8

Больше в разделе

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.