Британский метод

Минобороны Великобритании 2 раза за неделю слили секретные данные о сотрудничавших с ними афганцах. Сначала секретные сведения более 250 переводчиков, работавших с британскими солдатами, многие из которых скрывались от Талибана и желали переехать в Великобританию, были ошибочно отправлены в обычном электронном письме от Министерства обороны Великобритании.

Помимо электронной почты, слитые данные содержали и имена и фотографии переводчиков. Затем Минобороны слило в сеть данные десятков людей, которых в самое ближайшее время должны были эвакуировать в Британию. Теперь этим людям грозит серьезная опасность.

Для тех, кто не понял: так Британия решает проблему беженцев.

А тем временем «Рашагейт» в США закончен. Как пишет The Wall Street Journal, Майклу Сассманну, юристу предвыборной кампании Хиллари Клинтон, предъявили обвинение в лжесвидетельстве перед ФБР из-за фейков о гипотетических связях Дональда Трампа с Россией.

«27 страниц новых и серьезных деталей, которые наглядно иллюстрируют то, как история о российском вмешательстве была выдумана и продвигалась штабом Клинтон», — говорится в редакционной колонке американской газеты.

Несмотря на то, что новый американский президент вряд ли будет доволен разрушением мифа о таинственном русском вмешательстве в выборы, отвечать за массовые антироссийские фейки кто-то должен. Вот и нашли юриста, который ответит за все прегрешения команды Хиллари.

 
Материал: t.me/i_curtain/6834
  • avatar
  • .
  • +19

Больше в разделе

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.