Про арест германского пациента

#280 Заявление пресс-службы компании «Конкорд»:

В воскресенье, 17 января, Алексей Навальный прибыл в Россию и был задержан правоохранительными органами в аэропорту «Шереметьево». 18 января Химкинский городской суд вынес решение о заключении Алексея Навального под стражу сроком на 30 суток. Сейчас блогер находится в СИЗО «Матросская тишина», где ожидает суда по делу «Ив Роше», по которому неоднократно нарушал условия испытательного срока.

Начиная c 17 января, в течение нескольких дней, на пресс-службу поступали запросы, касающиеся ареста Алексея Навального с просьбой прокомментировать ситуацию.

Дабы не нарушать ход течения повестки, пресс-служба сочла разумным опубликовать все запросы сегодня и также предоставить заявление Евгения Викторовича, в котором он ответил на все вопросы одним развернутым комментарием.

 

Публикуем комментарий Евгения Викторовича Пригожина:

«Оппозиционеры всегда выхватывают фразы из контекста. Давайте я прокомментирую всю ситуацию полностью.

Относительно моих отношений с Навальным. Я – обычный российский бизнесмен, который вкалывает как папа Карло, любит свою страну и всегда проявляет гражданскую позицию.

Навальный изначально пытался стать политиком, чтобы срубить бабла по-лёгкому. И для этого надо вспомнить его первые дела с расхищением государственного и частного имущества, а затем с банальным мошенничеством.

Так вот, такого обычного мошенника-негодяя враги нашей страны, западные спецслужбы «прокачали», ввалили в него кучу денег и попытались сделать из него политическую фигуру. А заодно дали ему простую технологию: делай красивую картинку, правильно маши руками, искажай факты, а главное — выпучивай глаза, как будто постоянно в туалет хочешь. И люди поверят в то, что ты гениальный сыщик.

Посмотрите на его псевдорасследования, большая часть из них об обычных коммерсантах, которые заработали свои деньги, как я, например, а заодно в ходе развития бизнеса давали работу десяткам тысяч человек. Затем подмешайте туда малую толику чиновников. И всё это за уши притянуто к руководству страны. Подчеркиваю, это технология зарубежных спецслужб. И документы там готовятся исключительно по-английски в ЦРУ и Ми-6.

Почему этому клоуну долгое время всё это позволялось?

Отвечаю. Уж так устроен русский человек, что он знает с детства различные стереотипы. Один из них – не тронь говно, вонять не будет. И все не заметили, как говно развонялось так, что запах распространился далеко вокруг.

Я подал на Навального в суд. И выигрываю все процессы, заставляя этого негодяя отвечать за свои слова. Их я бы выиграл и в Америке, и в Европе, и в любом другом суде, потому что я прав.

Я прижал Навального к стенке и стало понятно, что он просто гадкий, мелкий болтун. Тогда он встретился с Дядюшкой Сэмом и стал размышлять: «А что мне делать? Сдуваюсь я, Дядюшка Сэм, обосрался по полной».

А Дядюшка Сэм ему отвечает: «Давай-ка ты Лёшенька, запихай себе в задницу волшебную таблетку и сымитируй, что ты настолько важный перец, что тебя отравить решили».

Сымитировал. Надолго терпения не хватило притворяться. Вышел из больницы как новенький. А что дальше? Немцам даром не нужен, потому что у них слишком сильно дерьмом запахло (где Навальный – там воняет). Эстонцы, латыши и всякие кулацкие подпевалы приютить не захотели и тогда товарищи из ЦРУ решили пойти ва-банк.

В Америке на содержании Лёша не нужен, да и денег он хочет много, а из-за всяких Ющенко и Саакашвили и так уже 51 штат переполнен. В отдельный выделить пора бы. А деньги все, между прочим, из карманов американских налогоплательщиков. Решили тогда Лёшу обратно отправить, Лёша трясся до последнего, но Дядюшка Сэм нарисовал ему прекрасную картину:

«Выходит герой Навальный из самолёта, встречают его поклонники и поклонницы, лифчики на себе рвут, а испуганные милиционеры разбегаются и автографы у него просят».

Ан нет. Пускай сидит Лёша в камере, как обычный уголовник и отвечает за то, что совершил по Уголовному кодексу, так как политики в его деяниях нет никакой. Все его прихвостни, запихав язык в задницы (друг другу), уже разбегаются в разные стороны. Много таких аферистов на Руси было, но лапша, которую русскому народу на уши вешают, быстро стряхивается.

Но это не конец истории. По принципу Show must go on. Есть вторая закладочка, и запах не говна, а ещё чего-то более существенного. Вот вам вишенка на торте от ЦРУ:

Когда Навальный кидал говно на вентилятор, кому-то это было неприятно, а кого-то это прикалывало, особенно юное поколение. Но эта политическая проститутка перешла черту 27 ноября 2020 года, обратившись к Евросоюзу с требованием наложить санкции на российскую экономику, так, чтобы российский народ жил победнее, а американские олигархи банковские счета набивали и радовались, глядя, как этот псевдополитический маньяк гадит в собственной стране.

В советском Союзе была хорошая традиция – лишать гражданства и отправлять с голой жопой по миру. Пусть Навальный проживёт остаток жизни кассиром в пражском супермаркете, но не забудет, что часть зарплаты надо отдавать по искам за долги».

  • avatar
  • .
  • +8

2 комментария

avatar
После слов «простой работяга» я прослезился. Почти
avatar
Немного «навальнятины», хотя кто как поймет..:

Скачать



Скачать



Скачать



Скачать

  • djd
  • -3
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.