+38299.99
333 читателя, 619 топиков

США против китайского автоэкспорта

Автомобиль Yangwang U8 взлетел на первое место по продажам за 4 месяца с момента старта продаж среди автомобилей с ценником от 150’000$ и выше. Владельцами на учёт было поставлено более 5000 автомобилей (в этом сегменте это очень много).


Читать дальше  » 

Откуда берутся "автомобили-невидимки"



Чтобы не платить штрафы с камер, некоторые автовладельцы научились совершать мошенни­ческие действия с регистрацией — камеры фиксируют нарушения, но постанов­ления выписывать некому, поэтому штрафы просто… сгорают! В ГИБДД регулярно устраивают облавы на машины-невидимки, но всех поймать не удаётся.

Разбираемся, в чём проблема и как власти собираются её решать.


Читать дальше  » 

«Москвич» представил дизайн новой модели: семейного семиместного кроссовера «Москвич 8»

«Москвич» представил дизайн новой модели: семейного семиместного кроссовера «Москвич 8»

Автозавод «Москвич» представил дизайн новой модели: семейного семиместного кроссовера, изображениями новинки с РИА Новости поделились в пресс-службе компании.
 
«Четвертая по счету модель возрожденного автозавода представляет собой семейный семиместный кроссовер. <…> Его внешний вид отличает массивная решетка радиатора, интегрированная со светодиодной оптикой, а также характерная задняя линия светодиодной оптики вдоль всего багажника», — отметили в пресс-службе.


Читать дальше  » 

Возвращение легенды: концерн "Калашников" выпустил лимитированную версию ИЖ-49

Легендарный автомобиль ИЖ, который был популярен в советские годы, обретает второе дыхание. Итак, концерн «Калашников» выпустил лимитированную версию, только уже электромотоциклов ИЖ-49! Сообщается, что скорость у него будет 95 км/ч, а запас хода 100 км.

Возвращение легенды: концерн &amp;quot;Калашников&amp;quot; выпустил лимитированную версию ИЖ-49