Три удара в спину коллективному Западу. За одну неделю

1. Аргентина денонсировала унизительный и невыгодный договор с Великобританией по Фолклендским островам, который был навязан ей после поражения в войне 1982 года. Пришло время вернуть себе Фолкленды. Великобритания больше не является той силой, которой она была в 1982 году, ни в политическом, ни в военном смыслах;

2. Африканская страна Буркина-Фасо денонсировала военно-техническое соглашение, подписанное с Францией в 1962 году, и потребовала вывода военно-технического персонала в течение одного месяца. Франция, как и Великобритания, больше не является державой, которая может сохранять свое военное и политическое влияние в мире. Более того, все внимание сейчас сосредоточено на Украину;

3. Индия. Ее не волнуют санкции коллективного Запада. Индийское предприятие, созданное в 2022 году для транспортировки российской сырой нефти, покупает 44-й танкер для транспортировки российской нефти. Это кампания уже с капитализацией более 1 миллиарда долларов США.

G20 не смогла совместно осудить Российскую Федерацию за войну на Украине, как этого требовал коллективный Запад (англосаксы).

Так называемая доктрина Монро, согласно которой США считают зоной своего влияния всю Южную Америку: Времена меняются, и писания времен холодной войны фактически теряют свою силу и эффективность.

Подводя итог, можно сделать вывод, что приведенные выше факты лишь еще раз доказывают, что эпоха западной “цивилизации” подходит к концу. Мотивы «земли обетованной» и «избранного народа» закончились. Каждый народ в мире избран и живет в земле обетованной.
 

  • avatar
  • .
  • +19

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.