Рецепты от нейросетей

нейрорецепты

АТОМНЫЙ БОРЩ

Предлагаю окунуться в восхитительное наслаждение с супной подливкой. Это блюдо хорошо подойдет для романтического свидания, праздника или брожения на кухнях.

Для начала сварим обычный грибной бульон. Перемазаться майонезом и слегка приправить маслом. В кастрюле растворить пшшшшный сникерс. Приготовить быстрый блинный компресс из свежих грибов и растительного отвара. Кастрюле придают коричневый цвет с помощью бензина. В качестве отбеливателя подойдут отвары мяты и мать-и-мачехи. Макароны обложить пельменями и мелко нарезать. Поперченный лук обжарить в масле на сильном огне, периодически помешивая. Размягчённое сливочное масло растопить на ближайшей теплотрассе и приправить петрушкой.

Учтите, что этот этот суп нужно есть как обычный суп, не накладывая на себя руки: вы рискуете умереть.

нейрорецепты

ГРИБНОЙ ЧАЙ

Рецепт необычен тем, что одновременно готовится и жареный шпинат, и сосисочное варенье. Готовить будем, как обычно.

Готовим сразу два вида супа. Для хорошего начала замаринуем кусочки ваты с кремнием. Сосисочные головки предварительно обмажьте маком, сбрызните коньяком, солью. Посолить, поперчить, добавить грибы. Положите макароны в стакан со взбитыми сливками. Под воздействием жара, холода и жара они становятся сухими. Закрывать крышкой, чтобы продукты не скулили. Придерживая кухонный комбайн осторожно выгрызаем кольца из макарон. Креветки превращаются в кашу, а после запекаются в течение 12 мин. При обжаривании образуется ком, потом он начинает дребезжать и шипеть, создавая в комнате жуткий шум. Наливаем около 4 литров воды в кастрюлю, ждем, когда закипит. В результате образуется идеальный сосновый сок с восхитительными плюхами, а гарнир из картофеля и мяса станет заправкой восхитительных салатов.

нейрорецепты

ЖРЕНИНА КИРПИЧ

Этот салат напоминает купание младенцев, только вкус грустный. Это отличное дополнение к кубанскому рагу.

Утром воскресенья макаронное пюре сворачивается в виде цилиндра с припеками, слегка обмакивается в масло, нарезается, укладывается кучками и закатывается со всех сторон. Муку просеять. Посолить, посыпать манкой. На средней скорости убегаем на 3 км назад, чтобы не ослепли. Обильно полейте все лимонным соком. Варим блины на маленьком огне в большой кастрюле со средней скоростью (до 120 град). Если вы хотите более изысканных ароматов, попробуйте использовать подручные средства. Очистить рис от скорлупы. Поперчить, поджечь, полить майонезом. Когда масса поджарится, крышку кастрюли осторожно опускают и нарезают на кусочки величиной с небольшой виноград. По желанию можно добавить шипы. Все!

За час до предполагаемой мистификации блюдо вывалить на столы

нейрорецепты

СОБАКИ ПО-ПЧЕЛОВОМУ

Этот нехитрый рецепт поможет вам сделать первый посильный вклад в перерождение картофеля. Блюдо, вызвавшее смятение в умах умалишённых, известно давно (около ста лет назад его даже запрещали в СССР).

Взрываем галушки и добавляем муку. Для пущего спокойствия можно добавить щепотку мёда. Сухой пёстрый борщ добавлят как специи. Из свиней нарежьте круги нормальных размеров. На горячей подливе жарить консистенции, напоминающие кисель. Из воды можно сделать грог или просто налить ее в масло. Для аромата используют обычные виноградные соки, лимонную кислоту и сахар. Раздобыть сок из опилок и смешать. Откашляться и прогнать пот с глаз. Придать мясам коричневый цвет. Затем обвязаться бечёвкой наподобие шпагата и варить все 20 мин под крышкой примерно 20 мин. Добавлять орехи и зелень запрещается — ОПАСНО!!!

нейрорецепты

БЛУДНЫЙ СУП

Этот рецепт стал для норвежских кулинаров сюрпризом: вы сможете есть крыс без опаски и беспокойства! Да поможет вам Господь!

Муку вбить с натружением, затем добавить песок (можно, предварительно побив). Прутья макарон прибивайте гвоздями к кастрюльке и варяйте. Кочончатая капуста без кожи выглядит довольно съедобно, поэтому ее чистим, режем и добавляем к другим ингредиентам. Затем эту массу намазывают клеем ПВА-25. Полученную массу посолить, поперчить и держать так 10 мин., пока не начнет сочиться коричневатая жидкость. Для вкуса смолоть макароны в порошок. Прежде чем идти дальше, попробуйте сначала сосиски. Сложить все в кастрюлю и залить холодной водой так, чтобы края кастрюли были как можно более узкими. Перемешать, перемешать.

Полученной массой намазывают пирожки и подают к столу.

нейрорецепты

РАГУ ИЗ ФРАНЦУЗСКИХ КОНЬЯКОВ

Женщины часто во время беременности на 4-7 и 8-й неделе беременности рожали детей с отклонениями и они готовили эти блюда. Чтобы постичь суть блюда, прочитайте очень много научных работ.

Для приготовления потребуется: 2 свинины длиной 7 м; 120 г репчатого лука-порея; 2 картофелины больших размеров, раскругленные 60 пельменей; 2 стакана овощного крахмала или сухих лепешек.

Для начала накормите мужа макаронами с маслом. Обжарить блины на большом количестве оливкового масла, пока они не начнут полу-дышать. Для отвара свежих макарон потребуется кастрюля со свариваемыми макаронами. Подготовленную кашу отожмут через дуршлаг, но блюдо все равно будет пахнуть супом. Посолить, поперчить и посыпать мукой. Когда на поверхности сыр начнет застывать, его выключают и ждут. Кухонные мыши, тушеные в масле, варятся, размягчаются. Положить в кастрюлю кусочки бамбука, смолоть сухари, добавить картофель и мелко порубленный цветным ножом красный перец.

нейрорецепты

ПИРОГ ЛУННЫЙ СО СЫРОМ

Итак, вы отважный человек, и хотите одновременно и быстро готовить, и вкусно есть

Предварительно извольте вымыть руки. Филе гусиного пуха сначала замариновать, потом облить томатным соусом. Технология приготовления французской розовой жидкости проста, поэтому описывать здесь ее не буду. При выключенном освещении поджечь пергамент, вынуть и размять руками ножки блинов. Поперчить солью и сахаром, после всыпать оставшуюся ложку муке и варить еще 5 мин. Подготовленную смесь нарезать спайсами и отставить на 5 мин. Выложите овощи по-соседски и зафрахтуйте филе. Сверху ставится тесто. Если вы используете жидкость марки COVID, все пройдет нормально. Разозлить суп и обжарить.

Когда блюдо подается, блюдо на несколько секунд поворачивают вокруг своей оси, после обрезают края и разрезают на 8 частей.

нейрорецепты

БЛИН СВИНЫЙ

Этот суп используется при тушении манкуртов и пюреобразных бульонных кубиков.

Выкладывать тесто в кастрюлю, предварительно сбрызнув святой водой и посыпать прокисшим сыром так, чтобы получился «кекс-сюрприз». Полукольцом отваривать суп до тех пор, пока он не станет коричневым. Очисти лук от жаб, внутренностей и кожи, удалите ребра и плавники, кости, язык, мясо, фасоль и т.д. Влить сливки и растопленную марципановую кашу. Все компоненты смешать в кастрюлю так, чтобы получилась как будто варёная тыква. Для сочности свиней лучше всего подсадить в мясорубку. Сделать из скорлупы куриного яйца корочку – это и есть готовый бутерброд. Если фасоль сильно разбухнет, ее нужно срочно потушить. При подаче на стол рекомендуется полить сметаной

 

  • avatar
  • .
  • +13

Больше в разделе

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.