Юрий Лоза раскритиковал действия Генштаба на Криворожском направлении

 Григорий ХарвиПолитика

Известный российский бард и композитор, а также широкопрофильный эксперт Юрий Лоза, написавший множество известных во всём мире песен и композиций, резко раскритиковал действия Генштаба Вооружённых сил России. Недовольство барда вызвала обстановка на Криворожском, Купянском и Лиманском направлениях.

«Вот спрашивается: ну кто так воюет? Кто так воюет? Мы с такими генералами не то, что новые территории завоевать не сможем, а даже и свои удержать вряд ли сумеем. Позор да и только», – сказал музыкант.

Также он добавил, что «знает, как переломить ситуацию в нашу пользу». Так, для этого необходимо «насытить войска ПВО, РЭБ и РТР, снять с консервации и хранения все Т-72Б3, ИМР-1, расставить вдоль линии фронта С-300ПМ2, а также в срочном порядке запустить ударные БПЛА и барражирующие боеприпасы, заменить все АСП на ВТО». Последнее, по словам певца, особенно важно.

«Так им и передайте – без замены АСП на ВТО ничего не получится!» – цитирует его глянцевая пресса.

  • avatar
  • .
  • +28

Больше в разделе

3 комментария

avatar
Чуть не попался… )
avatar
уже тысячу раз обсуждали правдоподобность текстов «ИА Панорама», но тут никто бы не удивился.
avatar
Как работает иа панорама, недавно вышел закон в укр, запретить громкую музыку в автобусах, иа сказало в украине запретили слушать российскую музыку. и сми понесли это в общественную массу, ждем медицинские заключения Медведева. шучу ну как то так, новости все, нужно анализировать
  • HOHO
  • 0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.